Résultats du week-end du 21/22 juillet

Résultats du week-end du 21/22 juillet

9ème course du challenge Armor Argoat à Locunolé avec un 13 et 24 kms au...

Résultats du week-end du 14 juillet 2018

Résultats du week-end du 14 juillet 2018

Comme tous les ans, le 13 juillet, l’ULACQ organise les 10 kms de la Forêt-Fouesnant...

Sortie avec Quimper Footing Loisirs

Sortie avec Quimper Footing Loisirs

Dimanche 24 juin, une petite dizaine de gabéricois ont fait le...

Coray et Melgven

Coray et Melgven

Le samedi 16 juin a eu lieu la traditionnelle course de Coray, qui fait partie du challenge Penn...

Photos du trail de l'Odet 2018

Photos du trail de l'Odet 2018

  Au fur et à mesure de leur arrivée, les albums photos seront publiés...

  • Résultats du week-end du 21/22 juillet

    Résultats du week-end du 21/22 juillet

    mardi 24 juillet 2018 22:55
  • Résultats du week-end du 14 juillet 2018

    Résultats du week-end du 14 juillet 2018

    vendredi 20 juillet 2018 11:43
  • Sortie avec Quimper Footing Loisirs

    Sortie avec Quimper Footing Loisirs

    jeudi 5 juillet 2018 20:39
  • Coray et Melgven

    Coray et Melgven

    lundi 25 juin 2018 19:39
  • Photos du trail de l'Odet 2018

    Photos du trail de l'Odet 2018

    lundi 11 juin 2018 09:36

REMARQUE ! Ce site utilise des cookies et autres technologies similaires.

Si vous ne changez pas les paramètres de votre navigateur, vous êtes d'accord. En savoir plus

J'ai compris

INFORMATIONS SUR LES COOKIES
Dernière mise à jour : juin 2015

Lorsque vous visitez un site web, des traces de votre navigation sur internet sont enregistrées dans votre propre ordinateur, votre navigateur conserve une copie des pages que vous avez parcourues récemment (moyen astucieux d’optimiser les temps de chargement). Il garde aussi un historique des adresses que vous avez entrées via la barre d’adresse.

Un cookie est un fichier texte déposé sur votre disque dur par le domaine ergevrascourt.fr que vous visitez.

Les cookies jouent plusieurs rôles :

Ils facilitent votre navigation, stockent vos préférences, rendent l’interaction entre vous et le site internet plus rapide et plus facile. Certains cookies sont liés au site que vous regardez, d’autres dépendent de sites extérieurs qui gèrent du contenu sur la page que vous regardez (cookies de sites tiers).

Ce qui concerne ce site :

Conformément aux recommandations de la CNIL (icône information), nous avons mis en place un bandeau qui apparaît lorsque vous visitez le site pour la première fois ou lorsque vous avez vidé votre cache avant la navigation. Il renvoie à cette page qui précise la finalité des cookies utilisés, vous indique que vous pouvez vous opposer à ces cookies et vous rappelle que la poursuite de votre navigation vaut accord au dépôt de cookies sur votre terminal. La validité de notre cookie est de un an, sans que le bandeau ne réapparaisse, si vous ne videz pas votre cache.

Pour promouvoir son contenu, le site utilise les services de Facebook et Google +. Leurs boutons sont présents sur notre site (en page d'accueil) et vous permettent de faire connaitre notre site. Mais leur code source exploite des cookies permettant de tracer votre navigation, que vous soyez utilisateur de ces plateformes ou pas.

LA LOI SUR L’UTILISATION DES COOKIES PRECISE QUE :
Avant de déposer un cookie, les éditeurs de sites ou d’applications doivent :
vous informer de la finalité des cookies ;
- obtenir votre consentement avant le stockage d'informations;
- vous fournir un moyen de les refuser.

La durée de validité de ce consentement est au maximum de treize mois. Certains cookies sont cependant dispensés du recueil du consentement, notamment ceux qui sont strictement nécessaires à la fourniture d’unservice expressément demandé par l’utilisateur.

Si vous souhaitez naviguer sur le site, des cookies seront déposés sur votre ordinateur. Pour cela vous devez être informé par l’apparition d’un bandeau :
- des finalités précises des cookies utilisés ;
- de la possibilité de vous opposer à ces cookies et éventuellement de changer les paramètres de votre navigateur, en cliquant sur un lien "En savoir plus" présent dans le bandeau ;
- du fait que la poursuite de votre navigation vaut accord au dépôt de cookies sur votre terminal.

Le lien "En savoir plus" renvoie sur cette page, où y sont présentées les solutions pour accepter ou refuser les cookies.

Quels cookies seront à considérer sur ce site

Facebook et Google +, vont déposer des cookies sur votre ordinateur, que vous les utilisiez ou pas.

Le bandeau d’acceptation, déposera un cookie qui sert à ce que le bandeau n’apparaisse qu’une fois par an sur votre navigateur (si vous avez vidé votre cache avant votre navigation le bandeau réapparaitra).

Remarques :

Les cookies Facebook, permettent d’utiliser les fonctions générales des services Facebook, pour plus d’informations, veuillez consulter la déclaration de protection des données de Facebook.

Les cookies Google +, sont utilisés à diverses fins, pour plus d'informations veuillez consulter comment Google utilise les cookies.

Si vous ne souhaitez pas que des cookies soient installés sur votre terminal, quoique ils soientgénéralement sans conséquence, mais si toutes fois vous souhaitez les bloquer, voire supprimer ceux qui ont déjà été installés consultez les sites ci-après en fonction de votre navigateur :

 

Classement Nom Prénom Sexe Club Catégorie Temps
1 CORNEC MARC M SPORT2000 DZ V2 00:50:43.00
2 LAGADEC OLIVIER M
V1 00:51:40.00
3 LE GOFF CYRILLE M ALCP CARHAIX SE 00:51:58.00
4 ROBERT GWENAEL M QUIMPER ATHLéTISME V1 00:52:23.00
5 PENNAMEN JEAN PIERRE M SOBHI SPORT QUIMPER V1 00:52:29.00
6 LE GOFF DIDIER M SPORT2000 DZ V1 00:52:33.00
7 LOYER RONAN M COURIR AVEC BRIN D AVOINE SE 00:52:40.00
8 SALAÜN CHRISTOPHE M COURIR A CHATEAULIN V1 00:52:57.00
9 BECQUET RICHARD M
SE 00:53:20.00
10 MASSE DOMINIQUE M COURIR A CORAY SE 00:53:43.00
11 IRIARTRE FRANçOIS M PAYS BASQUE ATHLéTISME SE 00:53:48.00
12 GUIBERT ARNAUD M TRI CLUB QUIMPER SE 00:55:21.00
13 GUEGUEN MICKAEL M MIL'PAT DE L'AULNE SE 00:55:33.00
14 LE CORRE MORGAN M
SE 00:56:11.00
15 GUEZINGAR STEPHANE M TRIATHLON CLUB QUIMPER SE 00:56:14.00
16 BERGOT SéBASTIEN M
SE 00:56:16.00
17 ANDRÉ GUéNAEL M LEUHAN CA 00:56:35.00
18 KERHOST LEO M GOURIN TRIATHLON JU 00:56:40.00
19 NICOLAS JOHNNY M CAB SE 00:56:40.00
20 MAUDIRE DENIS M MILPAT DE L'AULNE CHATEAUNEUF DU FAOU V2 00:56:45.00
21 GUEGAN GWENéGAN M
SE 00:57:05.00
22 POT EMMANUEL M QUIMPER ATHLETISME SE 00:57:41.00
23 QUIVIGER JEAN PHILIPPE M QUIMPER ATHLéTISME V1 00:57:48.00
24 FAOU MICKAEL M
SE 00:57:53.00
25 PONDAVEN YANN-MAëL M USB SE 00:57:56.00
26 APPERE RONAN M
SE 00:58:00.00
27 KEROUREDAN LIONEL M
SE 00:58:05.00
28 LE COM DAMIEN M RELAYEURS DE COATLOC'H SE 00:58:08.00
29 AUTEXIER ERWAN M
SE 00:58:12.00
30 PALECZNY JOEL M BRIEC V1 00:58:15.00
31 ROQUINARCH HERVé M
SE 00:58:20.00
32 GUYON OLIVIER M RIEC SUR BELON V1 00:58:25.00
33 GUIAVARCH CHRISTOPHE M COURIR A CHATEAULIN V1 00:58:30.00
34 MARECHAL CLAUDE M REDERIEN CAP SIZUN V1 00:58:35.00
35 DOUGUET DANIEL M COURIR A CHATEAULIN V1 00:58:40.00
36 RIOUAL CHRISTIAN M GOULIZON SPORTS V2 00:58:45.00
37 CHOLLET LéNA F QUéVEN ATHLéTISME SE 00:58:50.00
38 PERON ERWAN M
SE 00:59:27.00
39 DAOUDAL LAURENT M
SE 00:59:35.00
40 LE MAY GAEL M COURIR A CORAY V1 00:59:40.00
41 PODEUR CORENTIN M ERGUé-GABéRIC CA 00:59:45.00
42 LE BRUN DAVID M
SE 00:59:50.00
43 COLLIEC YANNICK M EDERN SE 00:59:54.00
44 LENNON RONAN M IND V1 01:00:00.00
45 HADO PATRICK M COURIR à PLOEMEUR V2 01:02:00.00
46 CADIOU LAURENT M INDIV SE 01:02:05.00
47 URVOIS GWENDAL M CAS INGUINIEL SE 01:02:10.00
48 RANNOU PIERRE YVES M COURIR AVEC BRIN D'AVOINE V1 01:02:20.00
49 GLEMAREC ALAIN M IND V1 01:02:21.00
50 MANCHEC PIERRE M COURIR A CORAY SE 01:02:22.00
51 NÉDÉLEC JEAN-RENé M QUIMPER ORIENTATION V2 01:02:23.00
52 ANDRO ERIC M PLONéOUR FOOTING CLUB V1 01:02:24.00
53 PREUNEL VINCENT M REDERIEN CAP SIZUN SE 01:02:25.00
54 LE FLOC'H STEPHANIE F COURIR AVEC BRIN D'AVOINE SE 01:02:26.00
55 THOMAS FREDERIC M COURIR AVEC BRIN D'AVOINE V1 01:02:27.00
56 QUEFFELEC CORENTIN M IND V2 01:02:28.00
57 DAVID JEANYVES M
V1 01:02:29.00
58 COURIO ROMAIN M
SE 01:02:30.00
59 GOYAT MICHEL M FOULEES VARZECOISES V2 01:02:31.00
60 FALCHIER SEBASTIEN M IND V1 01:02:32.00
61 SALAÜN DAVID M GALOUPERIEN BRIEC SE 01:02:33.00
62 GUEN MARC M BREST TRIATHLON SE 01:02:34.00
63 BEYSSEN CLAUDE M TRIATHLON CLUB QUIMPER SE 01:02:35.00
64 HEMON BLEUENN F
SE 01:02:36.00
65 LE GAC CLAUDE M COURIR ENSEMBLE PLOMELIN V1 01:02:37.00
66 LE BRUN BERNARD M REDERIEN AR BRADEN V2 01:02:38.00
67 LEON JEAN-ETIENNE M
SE 01:02:39.00
68 CONAN JULIEN M PLOMELIN SE 01:02:40.00
69 DIRAISON EMMANUEL M FOULéES VARZéCOISES V1 01:02:41.00
70 LE LAY STéPHANE M REDERIEN CAP SIZUN SE 01:02:45.00
71 LE DOUCE RAPHAEL M COURIR ENSEMBLE PLOMELIN V1 01:02:50.00
72 LE GOFF CéLINE F ALCP CARHAIX SE 01:03:00.00
73 JOURDAN DAVID M REDERIEN AR BRADEN V1 01:03:05.00
74 LE BRIS PHILIPPE M GOURIN TRIATHLON V1 01:03:06.00
75 CLOAREC MAëL M GALOUPERIEN BRIEC SE 01:03:08.00
76 LEVENEZ FREDERIC M MIL'PAT DE L'AULNE SE 01:03:08.00
77 JAOUEN FLORIAN M FOULEES VARZECOISES SE 01:03:09.00
78 PENVERNE PASCAL M MOëLAN-SUR-MER V1 01:03:10.00
79 TRELLU MICHEL M DOUARNENEZ V2 01:03:12.00
80 LE DERRIEN ANNIE F COURIR à CORAY V1 01:03:13.00
81 GODEC JULIEN M YANOO SE 01:03:14.00
82 NEDELEC VINCENT M
SE 01:03:17.00
83 LE GALL CHRISTOPHE M INDIV SE 01:03:18.00
84 ROBERT MICKAEL M AMICALE DU CONSEIL GéNéRAL 29 V1 01:03:19.00
85 JEQUILOU DIDIER M ERGUE GABERIC V1 01:03:20.00
86 LE GARREC JOE M
SE 01:03:27.00
87 RANNOU ALEXANDRA F SHOBI SPORT QUIMPER SE 01:03:30.00
88 ARHAN CHRISTOPHE M HAND BALL CAP SIZUN V1 01:03:35.00
89 LE LAY JEAN-CLAUDE M COURIR ENSEMBLE à PLOMELIN V3 01:03:40.00
90 DEBELHOIR BENOIT M
SE 01:03:45.00
91 LE ROUX POL M
SE 01:03:50.00
92 BOURHIS HERVE M GALOUPERIEN BRIEC V2 01:03:55.00
93 DOUGUET PATRICIA F COURIR A CHATEAULIN SE 01:04:00.00
94 PASQUIAU JEAN-CLAUDE M ROSPORDEN OXYGENE V2 01:04:05.00
95 GENTRIC JEAN RENE M ASFP 29 V2 01:04:10.00
96 POULIQUEN ALAIN M SNA FOUESNANT V2 01:04:15.00
97 PINSON CHRISTOPHE M COURIR ENSEMBLE PLOMELIN V2 01:04:20.00
98 QUEMENER CéCILE F DOUARNENEZ SE 01:04:25.00
99 QUEMENER ARNAUD M DOUARNENEZ SE 01:04:30.00
100 CADIOU NICOLAS M GOURLIZON SPORT V1 01:04:40.00
101 MASTOUNIN LAURENT M IND V1 01:04:45.00
102 GLEMAREC PHILIPPE M SAINT YVI V2 01:04:50.00
103 LE MAOUT FABRICE M COURIR ENSEMBLE PLOMELIN SE 01:04:55.00
104 ANDRÉ DANIEL M COURIR à CORAY V1 01:04:58.00
105 GUILLEMOTO LOIC M
SE 01:05:05.00
106 TANGUY LUC M FOULEES NATURE GUENGAT V2 01:05:17.00
107 KERC'HROM MYRIAM F COURIR à CHATEAULIN V1 01:05:25.00
108 CARVAL STEPHANE M FOULéES NATURE GUENGAT SE 01:05:30.00
109 NICOL GUéNAëLLE F BUBRY SE 01:05:35.00
110 CHATALIC CLAUDE M REDERIEN AR BRADEN V1 01:05:40.00
111 FILY PIERRE M TRIATHLHON CLUB DE QUIMPER/SNA ES 01:05:50.00
112 LE GALL PHILIPPE M
V1 01:05:55.00
113 ROINNÉ MICKAëL M
SE 01:06:00.00
114 CADIOU HERVE M PLOGONNEC SE 01:06:05.00
115 LUCAS CHRISTINE F CONCARNEAU V2 01:06:10.00
116 LE DOUR ALBERT M COURIR A CORAY V2 01:06:15.00
117 LE NAN YVES M PONT-DE-BUIS-LèS-QUIMERC'H V1 01:06:20.00
118 QUELEVER GILBERT M MIL'PAT DE L'AULNE V2 01:06:22.00
119 KERVEILLANT ANDRE M PLOGASTEL-SAINT-GERMAIN V1 01:06:25.00
120 PORE DANIEL M LA BANDE A GEGENE V2 01:06:30.00
121 CROUSEILLES DOMINIQUE M
V1 01:06:35.00
122 BOULIOU JEAN-FRANCOIS M
SE 01:06:40.00
123 ROBILLARD STEPHANE M LE JUCH SE 01:06:42.00
124 SIMON JULIEN M
SE 01:06:44.00
125 BODERGAT JOEL M GALOUP. LANGONNET V3 01:06:48.00
126 LAGADEC HENRI M
V2 01:06:52.00
127 BENOT RONAN M
V3 01:07:00.00
128 MICOUT FRANCK M
ES 01:07:04.00
129 CHEREAU ETIENNE M
V1 01:07:10.00
130 GOUALOU BRUNO M LA BANDE à GéGèNE V2 01:07:15.00
131 L'HELGOUARC'H BENOIT M
SE 01:07:18.00
132 PAGEAU CLAUDINE F FOULéES CONCARNOISES V2 01:07:22.00
133 BOEDEC YVES M AMICALE DU CONSEI GENERAL 29 V2 01:07:30.00
134 BRIEN MARCEL M TEAM TAMALOU MELLAC V2 01:07:35.00
135 CARIOU JEAN PATRICK M FOULéES VARZéCOISES V3 01:07:45.00
136 MORIN DIDIER M TEAM TAMALOU MELLAC V2 01:07:50.00
137 GAUDART PHILIPPE M TEAM TAMALOU MELLAC V2 01:07:53.00
138 SEZNEC MARCEL M PLOGONNEC V2 01:07:56.00
139 LE JOLY THIERRY M FOULEES VARZECOISES V1 01:07:59.00
140 LE DOUR MARIE PIERRE F COURIR A CORAY V1 01:08:06.00
141 LE BIHANNIC DAVID M QUIMPER V1 01:08:17.00
142 LE ROUX CHRISTOPHE M
V1 01:08:28.00
143 LE STANG GERARD M
V1 01:08:30.00
144 COADIC MARTIAL M INDIV V3 01:08:40.00
145 HALATRE FREDERIC M
SE 01:08:45.00
146 GOURLAOUEN DOMINIQUE M REDERIEN AR BRADEN V1 01:08:50.00
147 JEGOU DIDIER M COURIR A PLOMEUR V2 01:08:57.00
148 FOUILLÉ IVAN M
SE 01:09:04.00
149 QUÉMÉRÉ FABIENNE F FOULéES VARZéCOISES V1 01:09:16.00
150 SOLLIEC DENIS M LES COPAINS D'ABORD V1 01:09:20.00
151 PLACENTI MICKAEL M PLOGONNEC SE 01:09:22.00
152 LANNUZEL ARNAUD M
SE 01:09:25.00
153 BOLZER BENOIT M INDIV SE 01:09:27.00
154 MAZE PIERRE M FOULéE RENANAISE V1 01:09:30.00
155 LE GRAND REMI M BRIEC V1 01:09:33.00
156 BIORET YANNICK M QUIMPERLE V1 01:09:37.00
157 COQUILLARD GUY M SNA FOUESNANT V1 01:09:39.00
158 L'HELGOUALCH RONAN M PLONéIS V1 01:09:40.00
159 PALUD YOANN M PLUGUFFAN FOOTING SE 01:09:41.00
160 VELLY ALAIN M JOGGEUR DU BEFFROI V1 01:09:43.00
161 CROIZER PIERRE M MIL PAT V3 01:09:46.00
162 SIOU GREGORY M
SE 01:09:48.00
163 LE DU PIERRE M INDIV V1 01:09:50.00
164 LAVOLÉ GILLES M LA BANDE A GEGENE V1 01:09:52.00
165 STRULLU SERGE M IND V1 01:09:54.00
166 DREO MATHIEU M
JU 01:09:56.00
167 VINUESA XAVIER M
V1 01:10:00.00
168 CLEUZIOU MARIE ANNICK F RUZ BOTOU LE FAOUET V1 01:10:10.00
169 SALAUN STéPHANE M PUMA TEAM RUNNING SE 01:10:16.00
170 MIOSSEC YVES M QUIMPER V2 01:10:20.00
171 LAGATHU JEAN LUC M INDIV SE 01:10:25.00
172 POHER JEAN-PIERRE M REDERIEN VTT PLOGONNEC V1 01:10:30.00
173 FOUQUETEAU JEAN FRANCOIS M CONCARNEAU V1 01:10:37.00
174 PRAUD JEAN MARC M
SE 01:10:40.00
175 MARC PHILIPPE M REDERIEN VTT PLOGONNEC V1 01:10:50.00
176 INGARGIOLA PHILIPPE M IND V1 01:10:55.00
177 CORNE KATELL F ASFP29 V1 01:11:02.00
178 CORDEROC'H EUGENE M BANDE à GéGèNE V3 01:11:05.00
179 LE DREAU JEAN-MARC M
V1 01:11:24.00
180 BATTAIS VINCENT M FOULéES CONCARNOISES² SE 01:11:28.00
181 RAPHALEN ERWAN M SNA FOUESNANT V1 01:11:32.00
182 GUILLO CHRISTOPHE M INDIV SE 01:11:35.00
183 LE BIDEAU JEAN-PHILIPPE M FOULéES CONCARNOISES SE 01:11:40.00
184 CASTEL YANNICK M
V1 01:11:46.00
185 LE GRAND CHRISTIAN M
V1 01:11:50.00
186 REMY SOLèNE F
SE 01:11:59.00
187 GLEMAREC GILLES M QUIMPERLE V1 01:12:05.00
188 LE GUIRRIEC FABRICE M
V1 01:12:10.00
189 DAMERON MARC M
V1 01:12:15.00
190 QUINTIN PHILIPPE M BRIN D'AVOINE V1 01:12:18.00
191 LE BERRE JEAN MARC M
SE 01:12:21.00
192 GRALL YOUEN M BREIZH SPORT ATTITUDE SE 01:12:25.00
193 POIRIER PATRICE M CCKQC V1 01:12:30.00
194 DOUGUET PIERRE YVES M GALOUPERIEN BRIEC V2 01:12:35.00
195 MOCAER CAROLINE F
SE 01:12:40.00
196 DECODIN ETIENNE M
SE 01:12:45.00
197 SERGENT OLIVIER M TEAM YANOO.NET V2 01:12:50.00
198 KERLOCH PHILIPPE M PLONéIS V1 01:12:55.00
199 LE BIHAN CAROLINE F REDERIEN AR BRADEN SE 01:12:58.00
200 LE GUEN JEROME M REDERIEN AR BRADEN V1 01:13:00.00
201 MORVAN PASCAL M
V2 01:13:02.00
202 KERBOURC'H MIKAEL M
SE 01:13:05.00
203 ROUDOT YVES M MIL'PAT DE L'AULNE V3 01:13:08.00
204 MAGUER CHANTAL F GALOUPERIEN BRIEC SE 01:13:10.00
205 FEON MARTINE F MIL'PAT DE L'AULNE V2 01:13:12.00
206 TRECANT ALAIN M
V2 01:13:23.00
207 GOARNISSON ERIC M CHATEAUNEUF DU FAOU V1 01:13:30.00
208 FLECHER OLIVIER M
V1 01:13:35.00
209 LARNICOL JEAN-CLAUDE M COURIR à CHATEAULIN SE 01:13:40.00
210 LE POULICHET PATRICK M RELAYEUR DE COATLOC'H V2 01:13:45.00
211 ROUSSEL FRANCK M BRIN D'AVOINE V2 01:13:49.00
212 BUISSON LAURENT M INDIVIDUEL QUIBERON V1 01:13:50.00
213 THOMAS STEPHANE M QUIMPER V2 01:13:59.00
214 ANSQUER DAMIEN M
ES 01:14:05.00
215 APPÉRÉ VALéRIE F COURIR ENSEMBLE à PLOMELIN V1 01:14:13.00
216 BRELIVET STEVEN M
SE 01:14:20.00
217 POULIQUEN CATHERINE F SNA FOUESNANT V1 01:14:25.00
218 LE ROY ARNAUD M CAST V1 01:14:32.00
219 TOULEMONT PIERRE M COURIR A PLOMEUR V3 01:14:40.00
220 MOREAU DIDIER M YANOO.NET V2 01:14:43.00
221 BOLZER CHANTAL F GALOUPERIEN V1 01:14:55.00
222 DOUGUET MAXIME M INDIV ES 01:14:58.00
223 JAFFREZ CHRISTINE F FOULéE RENANAISE V2 01:15:15.00
224 POULLÉLAOUEN BERNARD M
V1 01:15:32.00
225 CORFMAT ARNAUD M
SE 01:15:44.00
226 THOMAS CHRISTIAN M LOCMINE V2 01:15:48.00
227 WATERHOUSE ROBERT M BUDE RATS V2 01:15:50.00
228 LE GOFF ERIC M
SE 01:15:55.00
229 LECROC ANNE F CONCARNEAU V1 01:16:00.00
230 ANSQUER DIDIER M KERN YARC'H VTT V1 01:16:12.00
231 MANCEAU ANNE F JOGGERS DU COUESNON SE 01:16:15.00
232 PARC LAURE F JOGGERS DU COUESNON V1 01:16:20.00
233 JOURDAN YVAN M JOGGERS DU COUESNON V3 01:16:25.00
234 BERHAULT THIERRY M JOGGERS DU COUESNON V1 01:16:30.00
235 LE GOFF CHRISTIAN M
V2 01:16:32.00
236 GIRARD MICHEL M
V1 01:16:35.00
237 LAUDEN YANN M ASAEC ATHLE COETQUIDAN SE 01:16:40.00
238 LAUDEN GUéNAëLLE F ASAEC ATHLE COETQUIDAN SE 01:16:50.00
239 TANNEAU ANNE F PLONéOUR FOOTING CLUB V2 01:17:00.00
240 GUYADER JEAN PAUL M FOULéES VARZéCOISES V3 01:17:05.00
241 NAGOT PIERRE M FOULéES VARZéCOISES V3 01:17:10.00
242 LE GOFF YANNICK M RéDéRIEN AR BRADEN V1 01:17:15.00
243 LE GOFF YVES M FOULéES VARZéCOISES V1 01:17:20.00
244 CORNIC EVELYNE F GOURLIZON SPORT V1 01:17:22.00
245 CORNIC MICHEL M GOURLIZON SPORT V1 01:17:25.00
246 RIGAULT JANIG F QUIMPER V1 01:17:26.00
247 LE BELLEC RONAN M INDIV V1 01:17:50.00
248 LE FLOC'H THIERRY M COURIR ENSEMBLE à PLOMELIN V2 01:17:59.00
249 PETIT JEAN-PIERRE M REDERIEN CAP SIZUN V3 01:18:10.00
250 MARZIN CATHY F QUIMPER V1 01:18:19.00
251 POMMIER WILLIAM M LES JOGGERS DU COUESNON V1 01:18:25.00
252 FEAT BENJAMIN M CONCARNEAU SE 01:18:30.00
253 MANCHEC ERIC M QUIMPER VTT V1 01:18:35.00
254 LE GOFF PHILIPPE M
V1 01:18:40.00
255 GUEVEL ALEXIS M
JU 01:18:45.00
256 CADIOU CLAUDE M ERGUé-GABéRIC V1 01:18:55.00
257 COLLIN BERNARD M BUBRY V2 01:19:03.00
258 BREDA ISABELLE F COULOMMIERS BRIE ATHLéTISME V1 01:19:05.00
259 BREDA BRUNO M COULOMMIERS BRIE ATHLLéTISME V1 01:19:11.00
260 APPERE FLORIAN M SANS SE 01:19:14.00
261 BERRIET LE GARJAN JOSIANE F
V1 01:19:18.00
262 CHEVALIER FRANZISKA F
V1 01:19:25.00
263 FROGER PIERROT M JOGGERS DU COUESNON V3 01:19:28.00
264 GIRARD KEVIN M SAFT RUNNING SE 01:19:30.00
265 KERMARREC ROSE F TCQ SE 01:19:36.00
266 LE BRIS JACQUES M GALOUPERIEN BRIEC V1 01:19:52.00
267 LE ROUX PATRICK M ERGUE VRAS VTT V2 01:19:55.00
268 LE BRUN STEPHANE M
V1 01:20:00.00
269 CARPENTIER EMMANUEL M
V1 01:20:10.00
270 NICOLAS BERNARD M VTT AN ERGE VRAS V2 01:20:20.00
271 BARBEOCH MARGUERITE F GALOUPERIEN BRIEC V2 01:20:36.00
272 LE GRAND BRUNO M TRéGUNC SE 01:20:40.00
273 HELIAS RODOLPHE M REDERIEN AR BRADEN V1 01:20:42.00
274 IVARS ASTRID F
V1 01:20:45.00
275 BALLAY YOHANN M
SE 01:20:50.00
276 LE VAILLANT ERIC M AUCUN SE 01:20:55.00
277 LE GOFF HERVé M
V1 01:21:00.00
278 KERBIRIOU ROGER M LES JOGGERS DE LA LAITA V3 01:21:05.00
279 PENNANEAC\'H PHILIPPE M GOURLIZON SPORT V1 01:21:11.00
280 CLEUZIOU JEAN-YVES M
V1 01:21:15.00
281 CANEVET MICHEL M
V2 01:21:20.00
282 GAUDIN LAURENCE F
V1 01:21:22.00
283 PALUD VéRONIQUE F COURIR A PLOMEUR V2 01:21:25.00
284 REMY DANIEL M
V1 01:21:28.00
285 LE DE GUY M
V1 01:21:30.00
286 LE GUENNEC FREDERIC M
V1 01:21:35.00
287 GIGUELAY LAURENCE F RUZ BOTOU LE FAOUëT V1 01:21:40.00
288 PETILLON JACQUES M COURIR A CORAY V1 01:21:47.00
289 LESCOUET SERGE M
V2 01:21:55.00
290 PASQUET MARTIAL M PLONéIS SE 01:22:00.00
291 FALCHIER ARNAUD M RAID FS SE 01:22:15.00
292 BOULIER PHILIPPE M SAPEUR POMPIER VOLONTAIRE ESSONNE 91 V2 01:22:27.00
293 LE CLOIREC CHANTAL F SAINT THURIEN V1 01:22:30.00
294 DUFAU JULIE F
SE 01:22:35.00
295 JACQ THIERRY M INDIV V2 01:22:40.00
296 LAMARRE AGNèS F PLOMELIN V1 01:22:45.00
297 KERGUILLEC ARMELLE F
V2 01:22:48.00
298 GODAL KéVIN M
SE 01:22:53.00
299 LE SCANF MARYLENE F COURIR à L'INFINI V1 01:22:57.00
300 L'HARIDON ISABELLE F
V1 01:23:00.00
301 L HARIDON ARMAND M
V1 01:23:03.00
302 HEMERY FRANCOIS M MIL' PAT DE L'AULNE V3 01:23:05.00
303 BIEZ EMMANUEL M MELGVEN SE 01:23:07.00
304 REGENT LAURENT M JOGGERS DU COUESNON V2 01:23:10.00
305 BEGASSE JéRôME M JOGGERS DU COUESNON SE 01:23:16.00
306 COROLLEUR MURIEL F LA FOULéE RENANAISE V1 01:23:29.00
307 KERNEVEZ HERVE M
V3 01:23:41.00
308 LE DON SEBASTIEN M FOULEES CONCARNOISES SE 01:23:45.00
309 LOEILLOT SABINE F REDERIEN AR BRADEN V1 01:23:55.00
310 NEDELEC BRIGITTE F GALOUPERIEN BRIEC V2 01:24:03.00
311 LE FORMAL YANNICK M C.S. GENDARMERIE CHATEAULIN V1 01:24:10.00
312 ARSIVAUD SANDRA F
SE 01:24:15.00
313 MELENNEC AGNES F JOGGERS DU COUESNON SE 01:24:20.00
314 GALERNE CLAUDE M JOGGERS GESTELLOIS V1 01:24:30.00
315 LE FLOC'H ANDRé M PLONéOUR LANVERN V3 01:24:35.00
316 MALLEGOL NATHALIE F ARMORIC AVENTURES V1 01:24:40.00
317 MALLEGOL SIMON M ARMORIC AVENTURE JU 01:24:43.00
318 LE DU GAELLE F
SE 01:25:02.00
319 HUSSON JACQUES M RUZ BOTOU LE FAOUET V2 01:25:10.00
320 PRAUD ANTHONY M
CA 01:25:15.00
321 ERMENAULT EMILIE F US PLUGUFFAN SE 01:25:20.00
322 BESCOND VéRONIQUE F
V1 01:25:22.00
323 BEUGNET XAVIER M
SE 01:25:40.00
324 PRIGENT SIMON M
CA 01:26:03.00
325 LE GOFF NELLY F
V1 01:26:13.00
326 HERVE RENE M RELAYEURS COATLOCH SCAER V3 01:26:35.00
327 GOURIN JOëL M INDIVIDUEL GUIDEL V3 01:27:03.00
328 TANTER ANNE F
SE 01:27:12.00
329 FOUSSIER DIMITRI M CELTIC CLUB CARNOET ES 01:27:24.00
330 FLATRES CHARLOTTE F
SE 01:27:25.00
331 RAGUENES DAMIEN M
SE 01:27:52.00
332 TOUZE EMILIE F
SE 01:27:55.00
333 PRIGENT JEAN PHILIPPE M
V1 01:28:00.00
334 PRIGENT SERGE M
V2 01:28:31.00
335 TALGORN ANDRE M LANDUDAL V3 01:28:47.00
336 SEZNEC CHRISTIAN M IND V2 01:29:41.00
337 LE MOAL RENAUD M RELAYEURS DE COATLOCH SE 01:29:49.00
338 QUEINNEC MICKAEL M
SE 01:31:11.00
339 THEPAULT FANCHIG M COURIR A CHATEAULIN V2 01:32:39.00
340 LE BOUILL ERWAN M
SE 01:32:40.00
341 LE MENN SANDRINE F
SE 01:32:59.00
342 LEJEUNE DANIELE F GUIPAVAS OXYGENE V3 01:33:16.00
343 MONFORT STEPHANE M
V1 01:34:01.00
344 BLONDIAU GERALDINE F CAB CA 01:34:05.00
345 GLIMOIS ALAIN M CAB V3 01:34:54.00
346 FAVRIOU LAURIE F
SE 01:34:56.00
347 LE COEUR MICHEL M
SE 01:35:41.00
348 BERNARD MADELEINE F
V2 01:36:18.00
349 KERMARREC FRANçOISE F
V2 01:36:25.00
350 HELLEGOUARCH ROLAND M
V1 01:36:30.00
351 QUERE CHRISRIAN M RELAYEURS DE COATLOCH V2 01:37:01.00
352 JOLIVET LAURIE F PSL ES 01:38:02.00
353 GUELLEC JEROME M COURIR ENSEMBLE A PLOMELIN SE 01:38:24.00
354 LE TALLEC STéPHANE M JOGGERS DU COUESNON V1 01:38:25.00
355 BARRE VERONIQUE F
V1 01:39:35.00
356 PERON JEAN-CHARLES M
V2 01:40:53.00
357 LE PEMP JEAN-PIERRE M PLOUGONVELIN V2 01:41:16.00
358 DEUIL VALERIE F
V1 01:41:18.00
359 LANNUZEL VERONIQUE F
SE 01:41:33.00
360 BIZIEN BRIGITTE F
V2 01:44:44.00
361 LE GUERN DOMINIQUE F
V2 01:44:58.00
362 LANNUZEL PATRICIA F
V1 01:45:00.00
363 LE CORRE FABIEN M TEAM RAIDLIGHT SE 01:53:59.00

Facebook Trail de l'Odet

 

Challenge Armor Argoat

Forum

Created jtemplate joomla templates

<<  Avril 2018  >>
 Lu  Ma  Me  Je  Ve  Sa  Di 
        1
  2  3  4  5  6  7  8
  9101112131415
16171819202122
23242526272829
30