Classement |
Nom |
Prénom |
Sexe |
Club |
Catégorie |
Temps |
1 |
BOUNEA |
RAPHAëL |
M |
TEAM HUMBLEZH |
SE |
01:59:55.00 |
2 |
TANNÉ |
CORENTIN |
M |
TEAM YANOO.NET |
SE |
02:01:52.00 |
3 |
QUÉMÉNEUR |
DANIEL |
M |
PLOUGASTEL SPORTS NATURE |
SE |
02:02:27.00 |
4 |
LEBORGNE |
FRANCK |
M |
ENDURANCE SHOP BREST |
V1 |
02:03:47.00 |
5 |
VOLANT |
ARNAUD |
M |
RAID ATTITUDE DOUARNENEZ |
V1 |
02:05:58.00 |
6 |
PLIQUET |
GUY |
M |
GOURLIZON SPORTS |
V1 |
02:09:07.00 |
7 |
JOUIS |
THIERRY |
M |
GUIPAVAS OXYGENE |
V1 |
02:09:47.00 |
8 |
MEBON |
STEPHANE |
M |
SOBHI LORIENT |
V1 |
02:12:04.00 |
9 |
MENEUST |
DOMINIQUE |
M |
BREST TRIATHLON |
SE |
02:12:15.00 |
10 |
MALLEGOL |
THIERRY |
M |
COURIR AVEC BRIN D AVOINE |
V1 |
02:13:14.00 |
11 |
LE BOT |
ALAN |
M |
|
SE |
02:14:04.00 |
12 |
BOUDÉHEN |
LAURENT |
M |
LéGION SAINT-PIERRE ATHLé. BREST |
SE |
02:14:25.00 |
13 |
DONNARD |
THIERRY |
M |
TRI-RUNNING LORIENT |
V1 |
02:14:38.00 |
14 |
PRIGENT |
MAEL |
M |
YANOO.NET |
SE |
02:15:39.00 |
15 |
GARCIN |
MICHEL |
M |
|
V1 |
02:16:40.00 |
16 |
SIDER |
LAOUIC |
M |
REDERIEN DU CAP-SIZUN |
SE |
02:16:55.00 |
17 |
DELARRE |
CHRISTOPHE |
M |
ENDURANCE LOISIR PLOUAY |
V1 |
02:17:03.00 |
18 |
LOSTANLEN |
CHRISTOPHE |
M |
ENDURANCE LOISIR PLOUAY |
SE |
02:17:17.00 |
19 |
KERNINON |
MICKAEL |
M |
MAHALON |
SE |
02:18:31.00 |
20 |
JAVER |
PATRICE |
M |
FOULEES NATURE GUENGAT |
V2 |
02:18:43.00 |
21 |
VOLANT |
CHRISTOPHE |
M |
QUIMPER |
SE |
02:19:00.00 |
22 |
DOUGUET |
BERNARD |
M |
RAID ATTITUDE DZ |
V1 |
02:19:40.00 |
23 |
LANDOUARD |
FREDERIC |
M |
PLOGASTRAIL |
SE |
02:20:24.00 |
24 |
BERNARD |
DAMIEN |
M |
QUéVEN ATHLéTISME 56 |
ES |
02:21:11.00 |
25 |
BEURRIER |
REGIS |
M |
CMBM CHAMONIX |
SE |
02:22:13.00 |
26 |
BONOIS |
MICKAEL |
M |
LéGION SAINT PIERRE |
SE |
02:22:41.00 |
27 |
GUENEUC |
JOHN |
M |
|
V1 |
02:22:57.00 |
28 |
PODER |
JEAN-LUC |
M |
FOUESNANT |
V1 |
02:22:59.00 |
29 |
LE LONS |
ARNAUD |
M |
COURIR ENSEMBLE PLOMELIN |
V1 |
02:23:22.00 |
30 |
LE DEZ |
JULIEN |
M |
ROSPORDEN OXYGENE |
SE |
02:23:22.00 |
31 |
LAMARRE |
CYRILLE |
M |
COURIR ENSEMBLE PLOMELIN |
V1 |
02:24:05.00 |
32 |
BERTRAND |
PHILIPPE |
M |
KOALA |
V1 |
02:24:16.00 |
33 |
GRARDEL |
SYLVAIN |
M |
VAL DE SOMME |
SE |
02:24:27.00 |
34 |
MAHE |
STEPHANE |
M |
TRIATHLON CLUB QUIMPEROIS |
V1 |
02:24:49.00 |
35 |
ANSQUER |
DOMINIQUE |
M |
QUIMPER TRIATHLON |
V2 |
02:25:09.00 |
36 |
LANDMANN |
GUY |
M |
FOULéE MUROISE - SNCF |
V2 |
02:25:16.00 |
37 |
RANNOU |
BERTRAND |
M |
CAST |
V1 |
02:25:27.00 |
38 |
BERTRAND |
ANNE |
F |
INTERSPORT CONCARNEAU |
V2 |
02:25:30.00 |
39 |
POTRAT |
JEAN-HUGUES |
M |
BREIZH SPORT AVENTURE - TRAIL DE L'ABER WRAC'H |
SE |
02:25:58.00 |
40 |
LE DU |
PATRICK |
M |
COURIR à CORAY |
V1 |
02:26:00.00 |
41 |
GARREC |
MARTINE |
F |
GOURLIZON SPORTS |
V1 |
02:26:14.00 |
42 |
BUANNIC |
ERWAN |
M |
TCQUIMPER |
SE |
02:26:21.00 |
43 |
LE GALL |
PATRICK |
M |
TEAM TAMALOU MELLAC |
V2 |
02:27:16.00 |
44 |
GILBERT |
MARC |
M |
|
SE |
02:27:20.00 |
45 |
PENVEN |
MIKAëL |
M |
|
V1 |
02:27:34.00 |
46 |
HENRY |
JEAN-LUC |
M |
QUEVEN ATHLETISME 56 |
V1 |
02:27:48.00 |
47 |
BODERE |
HENRI |
M |
SOBAD DOUARNENEZ |
V1 |
02:27:56.00 |
48 |
BALLI |
FRANCIS |
M |
|
SE |
02:28:01.00 |
49 |
LE MEROUR |
PATRICK |
M |
TRIATHLON CLUB QUIMPER |
SE |
02:28:11.00 |
50 |
LE MAO |
MICHEL |
M |
COURIR AVEC BRIN D'AVOINE |
V2 |
02:28:30.00 |
51 |
GUILLOU |
RONAN |
M |
GUILER-SUR-GOYEN |
V1 |
02:28:41.00 |
52 |
LE STER |
PHILIPPE |
M |
|
SE |
02:29:00.00 |
53 |
CADORET |
GWENDAL |
M |
QUEVEN ATHLETISME |
SE |
02:29:13.00 |
54 |
LARFAOUI |
CAMILLE |
M |
COURIR A CHATEAULIN |
V2 |
02:29:20.00 |
55 |
DENIZOT |
JOCELYN |
M |
KERN YARC'H VTT |
SE |
02:30:00.00 |
56 |
ROYER |
JOEL |
M |
JOGGERS DU COUESNON |
V1 |
02:30:04.00 |
57 |
SUPPI |
JEROME |
M |
QUEVEN ATHLE |
SE |
02:30:34.00 |
58 |
GARREC |
JEAN-LUC |
M |
GOURLIZON SPORTS |
V1 |
02:30:42.00 |
59 |
MARTIN |
JEAN-CHRISTOPHE |
M |
|
SE |
02:30:44.00 |
60 |
ABIVEN |
JEAN-MARC |
M |
PAYS DE LANDERNEAU ATHLéTISME |
V2 |
02:30:51.00 |
61 |
GOUIFFES |
DIDIER |
M |
ROSPORDEN OXYGENE |
V1 |
02:30:55.00 |
62 |
GUYADER |
GéRARD |
M |
TAMALOU |
V2 |
02:31:00.00 |
63 |
STEPHAN |
JULIEN |
M |
BANNALEC |
SE |
02:31:39.00 |
64 |
LE BOEDEC |
ARNAUD |
M |
JOGGING CLUB LA DOUFFINE |
SE |
02:31:45.00 |
65 |
CHARGE |
ANTONY |
M |
|
V1 |
02:32:00.00 |
66 |
MOAN |
FREDERIC |
M |
QUIMPER |
V1 |
02:32:00.00 |
67 |
HETES |
MIKAEL |
M |
|
SE |
02:32:03.00 |
68 |
MARTIN |
RENé |
M |
REDERIEN AR BRADEN |
V2 |
02:32:17.00 |
69 |
KHELIFI |
JEROME |
M |
QUéVEN ATHLé 56 |
SE |
02:32:39.00 |
70 |
LE DAIN |
NICOLAS |
M |
ASFP 29 |
V1 |
02:33:10.00 |
71 |
LE BOSQ |
NELLY |
F |
SNA FOUESNANT |
V1 |
02:33:38.00 |
72 |
FAVENNEC |
BERTRAND |
M |
|
V1 |
02:34:01.00 |
73 |
GESTIN |
JEAN-LUC |
M |
ROSPORDEN OXYGèNE |
V2 |
02:34:09.00 |
74 |
LE SCOUARNEC |
LUDOVIC |
M |
VTT AN ERGE VRAS |
SE |
02:34:34.00 |
75 |
CALVEZ |
FRANçOIS |
M |
CAB |
SE |
02:34:35.00 |
76 |
LENNON |
ANDRé |
M |
PLOGONNEC |
V1 |
02:34:43.00 |
77 |
CHASLES |
HERVé |
M |
ASSO TREK TOURS ENDURANCE |
V1 |
02:34:50.00 |
78 |
SCOUARNEC |
SANDRINE |
F |
TRIATHLHON CLUB DE QUIMPER/SNA |
SE |
02:34:55.00 |
79 |
LE DOARE |
DOMINIQUE |
F |
GALOUPERIEN BRIEC |
V1 |
02:35:00.00 |
80 |
CLEMENT |
JéRéMIE |
M |
|
SE |
02:35:20.00 |
81 |
JEANNEAU |
NATHAN |
M |
|
SE |
02:35:46.00 |
82 |
DIOUGOANT |
KEVIN |
M |
|
SE |
02:36:17.00 |
83 |
EMIG |
PHILIPPE |
M |
REDERIEN AR BRADEN |
V1 |
02:36:24.00 |
84 |
JOSEPH |
CHRISTIAN |
M |
COURRIR ENSEMBLE à PLOMELIN |
V1 |
02:36:38.00 |
85 |
COROLLEUR |
GILLES |
M |
LA FOULEE RENANAISE |
V1 |
02:37:11.00 |
86 |
BLANCHARD |
CHRISTIAN |
M |
HENNEBONT |
V1 |
02:37:35.00 |
87 |
LE COSSEC |
STEPHANE |
M |
TEAM RIDER TATOO PLOBANNALEC |
SE |
02:37:44.00 |
88 |
CHEVALIER |
PIERRE |
M |
|
V3 |
02:37:53.00 |
89 |
BIHANNIC |
GILLES |
M |
TEAM YANOO.NET |
V2 |
02:38:00.00 |
90 |
MILLET |
BERTRAND |
M |
QUéVEN ATHLéTISME |
V2 |
02:38:03.00 |
91 |
ROCHARD |
JEAN-LUC |
M |
ROSPORDEN OXYGèNE |
V1 |
02:38:15.00 |
92 |
SUE |
CHRISTOPHE |
M |
|
SE |
02:38:50.00 |
93 |
LOUSSOUARN |
PATRICE |
M |
TRéMéVEN |
V1 |
02:38:57.00 |
94 |
MENARD |
JULIE |
F |
QUIMPER |
SE |
02:39:00.00 |
95 |
NOUVELLON |
LAURENT |
M |
JOGGERS DU COUESNON |
V2 |
02:39:05.00 |
96 |
JAOUEN |
LUDOVIC |
M |
VTT AN ERGE-VRAS |
SE |
02:39:10.00 |
97 |
PROVAULT |
ALAIN |
M |
JOGGERS DU COUESNON |
V2 |
02:39:15.00 |
98 |
FLAO |
FREDERIC |
M |
MELGVEN AVEN TRAIL |
V1 |
02:39:20.00 |
99 |
LE CORRE |
RéMI |
M |
INDIVIDUEL QUIMPER |
V1 |
02:39:25.00 |
100 |
KERBELLEC |
STEPHANE |
M |
QUéVEN ATHLéTISME |
SE |
02:39:30.00 |
101 |
HELIES |
FREDERIC |
M |
QUEVEN ATHLE |
SE |
02:39:40.00 |
102 |
GOURLAY |
OLIVIER |
M |
RAID ATTITUDE DOUARNENEZ |
V1 |
02:39:42.00 |
103 |
LE MOAL |
THIERRY |
M |
SNA FOUESNANT |
V1 |
02:40:01.00 |
104 |
MEBON |
JEREMY |
M |
QUEVEN ATHLETISME |
ES |
02:40:37.00 |
105 |
COMI |
FRéDéRIC |
M |
LES RELAYEURS DE COATLOC'H |
SE |
02:41:09.00 |
106 |
ALLIO |
MARCEL |
M |
COURIR à PLOMEUR |
V2 |
02:41:59.00 |
107 |
PREMEL CABIC |
JEAN LUC |
M |
TEAM GUIZIOU |
V2 |
02:43:27.00 |
108 |
GUIZIOU |
FRéDéRIC |
M |
TEAM GUIZIOU GUIPAVAS OXYGéNE |
V1 |
02:43:27.00 |
109 |
BLEAS |
ROGER |
M |
|
V2 |
02:44:10.00 |
110 |
SALOU |
DANIEL |
M |
FOULéES NATURE GUENGAT |
V1 |
02:44:45.00 |
111 |
LE ROY |
SYLVAIN |
M |
|
V1 |
02:44:45.00 |
112 |
THIEC |
JEAN LOUIS |
M |
SAINT-THURIEN |
V1 |
02:45:24.00 |
113 |
GARÇON |
GUILLAUME |
M |
TEAM ROC HELLOU |
SE |
02:45:25.00 |
114 |
GUILLERM |
SYLVAIN |
M |
PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME |
V3 |
02:45:30.00 |
115 |
LE FLOCH |
FREDERIC |
M |
|
SE |
02:45:35.00 |
116 |
TANGUY |
YVES |
M |
SNA FOUESNANT |
V1 |
02:45:40.00 |
117 |
HERLEDAN |
PASCAL |
M |
SNA FOUESNANT |
V2 |
02:46:00.00 |
118 |
TROADEC |
STEPHANE |
M |
|
SE |
02:46:18.00 |
119 |
GUERIN |
FREDERIC |
M |
SEMELLES DOUARNENISTES |
V3 |
02:46:28.00 |
120 |
TABORE |
FREDERIC |
M |
SNA FOUESNANT |
V1 |
02:46:30.00 |
121 |
CUZON |
FREDERIC |
M |
FOULéES VARZECOISES |
V1 |
02:47:06.00 |
122 |
BERTHOU |
ERIC |
M |
JOGUEURS BANNALECOIS |
V2 |
02:47:08.00 |
123 |
DERRIEN |
HERVé |
M |
TROTTEURS DE LA PENZé |
V2 |
02:47:10.00 |
124 |
HERRY |
ALAIN |
M |
TROTTEURS DE LA PENZé |
V1 |
02:47:13.00 |
125 |
LE BRUN |
FREDERIC |
M |
TRIATHLHON CLUB DE QUIMPER/SNA |
V1 |
02:47:15.00 |
126 |
CLEMENT |
MAGALI |
F |
COURIR AVEC BRIN D'AVOINE |
SE |
02:47:17.00 |
127 |
GUEGUEN |
JEAN-JACQUES |
M |
LANDUDAL VTT |
V2 |
02:47:20.00 |
128 |
CORVOISIER |
THIERRY |
M |
ASAEC ATHLE COETQUIDAN |
V1 |
02:47:22.00 |
129 |
LE FLOC'H |
CéLINE |
F |
|
V2 |
02:47:25.00 |
130 |
HARDY |
THIERRY |
M |
JOGGERS DU COUESNON |
SE |
02:47:32.00 |
131 |
PERSON |
CHANTAL |
F |
RUZ BOTOU LE FAOUET |
V2 |
02:47:35.00 |
132 |
PERSON |
FRANçOIS |
M |
RUZ BOTOU LE FAOUET |
V2 |
02:47:54.00 |
133 |
BOUDIGOU |
CHRISTOPHE |
M |
|
SE |
02:48:08.00 |
134 |
LE GARS |
MARC |
M |
FOUESNANT |
V2 |
02:48:26.00 |
135 |
MOCAER |
NICOLAS |
M |
|
SE |
02:48:47.00 |
136 |
BACKES |
FABIEN |
M |
|
SE |
02:48:52.00 |
137 |
GRAD |
STéPHAN |
M |
SAINT-JEAN-TROLIMON |
SE |
02:48:59.00 |
138 |
HELLO |
YANN |
M |
TEAM YANOO RUN |
V1 |
02:49:05.00 |
139 |
LE CLECH |
NICOLAS |
M |
|
V1 |
02:49:21.00 |
140 |
HALL |
JEAN-LUC |
M |
LéGION SAINT PIERRE |
V2 |
02:49:45.00 |
141 |
ANCEAUX |
DANIEL |
M |
QUEVEN ATHLE 56 |
V1 |
02:49:47.00 |
142 |
LE NEVE |
BRUNO |
M |
QUEVEN ATHLETISME |
V2 |
02:49:50.00 |
143 |
PERROT |
MURIELLE |
F |
JOGGERS DE LA LAïTA |
V1 |
02:49:52.00 |
144 |
PEUZIAT |
ALAIN |
M |
RéDéRIEN CAP SIZUN |
V3 |
02:49:59.00 |
145 |
THIEC |
PHILIPPE |
M |
SAINT-THURIEN |
V1 |
02:50:11.00 |
146 |
DURAND |
EMMANUEL |
M |
SNA FOUESNANT |
V1 |
02:50:26.00 |
147 |
GRUNCHEC |
SEBASTIEN |
M |
COURIR ENSEMBLE PLOMELIN |
SE |
02:51:04.00 |
148 |
LE MAO |
RéMY |
M |
RELAYEURS DE COATLOC'H |
V2 |
02:51:06.00 |
149 |
LESSARD |
HERVé |
M |
|
V1 |
02:51:07.00 |
150 |
LE SAUX |
KARINE |
F |
|
SE |
02:51:09.00 |
151 |
DIZET |
JEAN-MARC |
M |
FOULEES VARZECOISES |
V1 |
02:51:11.00 |
152 |
LAMOULER |
RONAN |
M |
|
SE |
02:51:39.00 |
153 |
BARRE |
BRUNO |
M |
LANDUDAL VTT |
V1 |
02:51:46.00 |
154 |
ROBIN |
JEAN PIERRE |
M |
|
V2 |
02:51:53.00 |
155 |
GUELLEC |
PATRICK |
M |
|
V1 |
02:52:14.00 |
156 |
MERCIER |
DIDIER |
M |
BKE |
V1 |
02:52:18.00 |
157 |
BERNARD |
STEPHANE |
M |
PLOMELIN |
V1 |
02:53:12.00 |
158 |
BOUDOULEC |
JEAN-YVES |
M |
|
V2 |
02:53:48.00 |
159 |
FISCHER |
TYPHAINE |
F |
LES FOULéES CONCARNOISES |
SE |
02:54:00.00 |
160 |
SERPOLLIER |
MATTI |
M |
COURIR A PLOMEUR |
V1 |
02:54:10.00 |
161 |
COURTOIS |
YANN |
M |
|
SE |
02:54:30.00 |
162 |
LE GUEN |
GREG |
M |
|
SE |
02:55:04.00 |
163 |
FILY |
JEAN YVES |
M |
KORRIGANS LESNEVEN |
V2 |
02:55:37.00 |
164 |
LETTY |
DOMINIQUE |
M |
INTERFACE CONCEPT |
V1 |
02:55:40.00 |
165 |
KERMARREC |
YANN |
M |
MARSUPILAMIS |
V2 |
02:55:47.00 |
166 |
CHEMIN |
CLéMENT |
M |
POMPIERS BRASPARTS |
SE |
02:55:47.00 |
167 |
BRETON |
DAVID |
M |
RAID ATTITUDE DOUARNENEZ |
V1 |
02:56:20.00 |
168 |
POULHALEC |
DIDIER |
M |
|
V1 |
02:56:30.00 |
169 |
CRENN |
ARMAND |
M |
FOOTING LANDERNéEN |
V2 |
02:57:00.00 |
170 |
DUGOR |
DAVID |
M |
QUEVEN ATHLETISME |
SE |
02:57:40.00 |
171 |
FERTIL |
DIDIER |
M |
|
V1 |
02:57:41.00 |
172 |
NEDELEC |
YOUENN |
M |
GALOUPéRIEN BRIEC |
V2 |
02:58:22.00 |
173 |
LE GOFF |
PATRICIA |
F |
|
V1 |
02:58:30.00 |
174 |
TOULLEC |
ARNAUD |
M |
LANDERNEAU |
V1 |
02:59:37.00 |
175 |
FOURNIER |
JOEL |
M |
KERN YARCH |
V1 |
02:59:41.00 |
176 |
DHARREVILLE |
LAURENT |
M |
|
SE |
02:59:45.00 |
177 |
GRARDEL |
EMELINE |
F |
VAL DE SOMME |
SE |
03:00:05.00 |
178 |
MORVAN |
DOMINIQUE |
M |
COURIR à KERHUON |
V1 |
03:00:08.00 |
179 |
BOSSER |
KEVIN |
M |
|
SE |
03:00:20.00 |
180 |
TARTU |
STéPHANE |
M |
|
SE |
03:00:21.00 |
181 |
HAMON |
JACQUES |
M |
JOGGERS DU COUESNON |
V1 |
03:01:25.00 |
182 |
LE PAIH |
LAURENT |
M |
SNA FOUESNANT |
V1 |
03:02:04.00 |
183 |
LE ROY |
JOëL |
M |
COURIR à CHâTEAULIN |
V1 |
03:02:20.00 |
184 |
ROUAT-LETTY |
CATHERINE |
F |
COURIR AVEC BRIN D'AVOINE |
SE |
03:02:34.00 |
185 |
LE FLOC'H |
ARMELLE |
F |
GALOUPERIEN BRIEC |
V2 |
03:03:15.00 |
186 |
ROBO |
CHRISTOPHE |
M |
|
V1 |
03:03:48.00 |
187 |
KERVAREC |
ROMAIN |
M |
|
SE |
03:04:39.00 |
188 |
LE DIOURIS |
RéMI |
M |
|
V1 |
03:05:23.00 |
189 |
GOUZIEN |
HERVE |
M |
COURIR ENSEMBLE PLOMELIN |
V2 |
03:05:30.00 |
190 |
SOYER |
FRANCIS |
M |
AMICALE DU PERSONNEL DU CG29 |
V2 |
03:05:47.00 |
191 |
PERCHE |
SOIZIG |
F |
JOGGERS DU COUESNON |
V1 |
03:06:34.00 |
192 |
PERCHE |
OLIVIER |
M |
JOGGERS DU COUESNON |
V1 |
03:06:36.00 |
193 |
QUEREC |
JEAN PIERRE |
M |
|
V2 |
03:07:22.00 |
194 |
VOYER |
LAURENT |
M |
FOOTING LANDERNéEN |
V1 |
03:07:23.00 |
195 |
DORNIC |
JEAN LUC |
M |
COURIR ENSEMBLEPLOMELIN |
SE |
03:07:38.00 |
196 |
ROBERT |
CATHERINE |
F |
SNA FOUESNANT |
V1 |
03:08:10.00 |
197 |
CAUDAN |
PATRICE |
M |
TRIATHLHON CLUB DE QUIMPER/SNA |
V1 |
03:08:11.00 |
198 |
ROHOU |
YANN |
M |
REDERIEN CAP SIZUN |
V1 |
03:08:42.00 |
199 |
FONTY |
FABRICE |
M |
ENDURANCE LOISIR PLOUAY |
V1 |
03:08:59.00 |
200 |
KEREVER |
YVAN |
M |
SNA FOUESNANT - COATARMOR |
SE |
03:09:18.00 |
201 |
CADENNE |
JULIEN |
M |
|
SE |
03:11:15.00 |
202 |
LE GOFF |
XAVIER |
M |
COURIR à CHATEAULIN |
SE |
03:11:15.00 |
203 |
PERROT |
LOIC |
M |
JOGGERS DU COUESNON |
V2 |
03:11:38.00 |
204 |
CORVOISIER |
ANNE |
F |
ASAEC ATHLE GUER |
V1 |
03:11:48.00 |
205 |
BEGASSE |
MICKAEL |
M |
JOGGERS DU COUESNON |
V1 |
03:11:57.00 |
206 |
SAUVAGE |
MATHILDE |
F |
|
SE |
03:13:11.00 |
207 |
QUÉMÉRÉ |
GéRARD |
M |
|
V1 |
03:13:20.00 |
208 |
PICHON KERMARREC |
FRANCK |
M |
REDERIEN AR BRADEN |
V1 |
03:13:30.00 |
209 |
LANNURIEN |
STEPHANE |
M |
REDERIEN AR BRADEN |
V1 |
03:13:30.00 |
210 |
BEGASSE |
JOSEPH |
M |
JOGGERS DU COUESNON |
V3 |
03:13:40.00 |
211 |
BEGASSE |
SOPHIE |
F |
JOGGERS DU COUESNON |
V1 |
03:13:40.00 |
212 |
CHAMPETIER |
SOPHIE |
F |
|
V1 |
03:13:48.00 |
213 |
BAUDET |
ISABELLE |
F |
JOGGERS DU COUESNON |
V2 |
03:13:57.00 |
214 |
AYMONIN |
HERVE |
M |
QUIBERON |
V1 |
03:14:05.00 |
215 |
LE FLOC'H |
STEPHANIE |
F |
TRIATHLON CLUB QUIMPER/SNA FOUESNANT |
SE |
03:15:21.00 |
216 |
LE NAOUR |
BRUNO |
M |
SNA FOUESNANT |
V1 |
03:15:21.00 |
217 |
LE FLOC'H |
YANN |
M |
SNA FOUESNANT |
SE |
03:15:21.00 |
218 |
WATERHOUSE |
ISOBEL |
F |
BUDE RATS |
V1 |
03:15:58.00 |
219 |
LEVEQUE |
TANGUY |
M |
JOGGERS DU COUESNON |
SE |
03:16:58.00 |
220 |
PORTE |
PHILIPPE |
M |
|
V3 |
03:17:03.00 |
221 |
LE BRETON |
TRISTAN |
M |
|
V2 |
03:17:15.00 |
222 |
MIOSSEC |
LUC |
M |
|
V2 |
03:17:35.00 |
223 |
LEJEUNE |
JEAN MICHEL |
M |
GUIPAVAS OXYGENE |
V3 |
03:17:38.00 |
224 |
FAGON |
JACQUES |
M |
COURIR A BOURG BLANC |
V1 |
03:18:32.00 |
225 |
PRIGENT |
JEAN |
M |
BRIEC |
V1 |
03:19:16.00 |
226 |
LE GUEN |
VINCENT |
M |
|
SE |
03:19:28.00 |
227 |
LOLLIER |
FLORENT |
M |
|
V1 |
03:19:28.00 |
228 |
LE DIOURIS |
LAURENCE |
F |
SANS |
V1 |
03:20:02.00 |
229 |
TREGARO |
FRANçOIS |
M |
COURIR ENSEMBLE A PLOMELIN |
V2 |
03:21:08.00 |
230 |
PROVOST |
GILBERT |
M |
TC QUIMPER |
V1 |
03:21:26.00 |
231 |
LE LEON |
NICOLAS |
M |
|
SE |
03:21:26.00 |
232 |
URIEN |
JOSEPH |
M |
COURIR à CHATEAULIN |
V2 |
03:23:42.00 |
233 |
ARHAN |
JEAN-YVES |
M |
|
V3 |
03:24:47.00 |
234 |
GUEVEL |
BERNARD |
M |
|
V2 |
03:25:31.00 |
235 |
LE BRUCHEC |
ROLAND |
M |
ROSPORDEN OXYGENE |
V2 |
03:29:42.00 |
236 |
PREVOST |
CHRISTOPHE |
M |
|
V1 |
03:29:42.00 |
237 |
DERUNES |
MARIE JO |
F |
FOULEES NATURE GUENGAT |
V3 |
03:30:00.00 |
238 |
CARIOU |
CORINNE |
F |
|
SE |
03:31:51.00 |
239 |
LAMBING |
ERIC |
M |
COURIR à CAUDAN |
V1 |
03:33:00.00 |
240 |
LE GOFF |
JEAN-LUC |
M |
MACADAM |
V1 |
03:36:50.00 |
241 |
PICHOT |
PATRICK |
M |
ASAEC |
V3 |
03:36:50.00 |