Résultats de début mai 2018

Résultats de début mai 2018

Beaucoup de courses en ce mois de mai et, par conséquent, beaucoup de maillots verts un peu...

Résultats de Saint-Evarzec et du BUT

Résultats de Saint-Evarzec et du BUT

Aux 10 kms de St Evarzec : Marc Gilbert 25 eme et Florence Kerviel 185 eme (3eme V2F) ont...

Résultats d'avril 2018

Résultats d'avril 2018

BRIN D’AVOINE 2 coureurs d’Erge Vras se sont alignés au départ du 10...

La Trace à Trégunc le la Mous'terlinoise

La Trace à Trégunc le la Mous'terlinoise

LA MOUS’TERLINOISE Une course de 10 kms était organisée par les parents...

Locronan - Le Croezou - Quimper

Locronan - Le Croezou - Quimper

Cette année, pour la 3eme édition, les participants du semi ou du 10 kms ont compris...

  • Résultats de début mai 2018

    Résultats de début mai 2018

    mercredi 16 mai 2018 20:10
  • Résultats de Saint-Evarzec et du BUT

    Résultats de Saint-Evarzec et du BUT

    mercredi 2 mai 2018 09:16
  • Résultats d'avril 2018

    Résultats d'avril 2018

    mardi 24 avril 2018 08:42
  • La Trace à Trégunc le la Mous'terlinoise

    La Trace à Trégunc le la Mous'terlinoise

    lundi 2 avril 2018 18:41
  • Locronan - Le Croezou - Quimper

    Locronan - Le Croezou - Quimper

    mardi 20 mars 2018 20:32

REMARQUE ! Ce site utilise des cookies et autres technologies similaires.

Si vous ne changez pas les paramètres de votre navigateur, vous êtes d'accord. En savoir plus

J'ai compris

INFORMATIONS SUR LES COOKIES
Dernière mise à jour : juin 2015

Lorsque vous visitez un site web, des traces de votre navigation sur internet sont enregistrées dans votre propre ordinateur, votre navigateur conserve une copie des pages que vous avez parcourues récemment (moyen astucieux d’optimiser les temps de chargement). Il garde aussi un historique des adresses que vous avez entrées via la barre d’adresse.

Un cookie est un fichier texte déposé sur votre disque dur par le domaine ergevrascourt.fr que vous visitez.

Les cookies jouent plusieurs rôles :

Ils facilitent votre navigation, stockent vos préférences, rendent l’interaction entre vous et le site internet plus rapide et plus facile. Certains cookies sont liés au site que vous regardez, d’autres dépendent de sites extérieurs qui gèrent du contenu sur la page que vous regardez (cookies de sites tiers).

Ce qui concerne ce site :

Conformément aux recommandations de la CNIL (icône information), nous avons mis en place un bandeau qui apparaît lorsque vous visitez le site pour la première fois ou lorsque vous avez vidé votre cache avant la navigation. Il renvoie à cette page qui précise la finalité des cookies utilisés, vous indique que vous pouvez vous opposer à ces cookies et vous rappelle que la poursuite de votre navigation vaut accord au dépôt de cookies sur votre terminal. La validité de notre cookie est de un an, sans que le bandeau ne réapparaisse, si vous ne videz pas votre cache.

Pour promouvoir son contenu, le site utilise les services de Facebook et Google +. Leurs boutons sont présents sur notre site (en page d'accueil) et vous permettent de faire connaitre notre site. Mais leur code source exploite des cookies permettant de tracer votre navigation, que vous soyez utilisateur de ces plateformes ou pas.

LA LOI SUR L’UTILISATION DES COOKIES PRECISE QUE :
Avant de déposer un cookie, les éditeurs de sites ou d’applications doivent :
vous informer de la finalité des cookies ;
- obtenir votre consentement avant le stockage d'informations;
- vous fournir un moyen de les refuser.

La durée de validité de ce consentement est au maximum de treize mois. Certains cookies sont cependant dispensés du recueil du consentement, notamment ceux qui sont strictement nécessaires à la fourniture d’unservice expressément demandé par l’utilisateur.

Si vous souhaitez naviguer sur le site, des cookies seront déposés sur votre ordinateur. Pour cela vous devez être informé par l’apparition d’un bandeau :
- des finalités précises des cookies utilisés ;
- de la possibilité de vous opposer à ces cookies et éventuellement de changer les paramètres de votre navigateur, en cliquant sur un lien "En savoir plus" présent dans le bandeau ;
- du fait que la poursuite de votre navigation vaut accord au dépôt de cookies sur votre terminal.

Le lien "En savoir plus" renvoie sur cette page, où y sont présentées les solutions pour accepter ou refuser les cookies.

Quels cookies seront à considérer sur ce site

Facebook et Google +, vont déposer des cookies sur votre ordinateur, que vous les utilisiez ou pas.

Le bandeau d’acceptation, déposera un cookie qui sert à ce que le bandeau n’apparaisse qu’une fois par an sur votre navigateur (si vous avez vidé votre cache avant votre navigation le bandeau réapparaitra).

Remarques :

Les cookies Facebook, permettent d’utiliser les fonctions générales des services Facebook, pour plus d’informations, veuillez consulter la déclaration de protection des données de Facebook.

Les cookies Google +, sont utilisés à diverses fins, pour plus d'informations veuillez consulter comment Google utilise les cookies.

Si vous ne souhaitez pas que des cookies soient installés sur votre terminal, quoique ils soientgénéralement sans conséquence, mais si toutes fois vous souhaitez les bloquer, voire supprimer ceux qui ont déjà été installés consultez les sites ci-après en fonction de votre navigateur :

 

Classement Nom Prénom Sexe Club Catégorie Temps
1 BOUNEA RAPHAëL M TEAM HUMBLEZH SE 01:59:55.00
2 TANNÉ CORENTIN M TEAM YANOO.NET SE 02:01:52.00
3 QUÉMÉNEUR DANIEL M PLOUGASTEL SPORTS NATURE SE 02:02:27.00
4 LEBORGNE FRANCK M ENDURANCE SHOP BREST V1 02:03:47.00
5 VOLANT ARNAUD M RAID ATTITUDE DOUARNENEZ V1 02:05:58.00
6 PLIQUET GUY M GOURLIZON SPORTS V1 02:09:07.00
7 JOUIS THIERRY M GUIPAVAS OXYGENE V1 02:09:47.00
8 MEBON STEPHANE M SOBHI LORIENT V1 02:12:04.00
9 MENEUST DOMINIQUE M BREST TRIATHLON SE 02:12:15.00
10 MALLEGOL THIERRY M COURIR AVEC BRIN D AVOINE V1 02:13:14.00
11 LE BOT ALAN M
SE 02:14:04.00
12 BOUDÉHEN LAURENT M LéGION SAINT-PIERRE ATHLé. BREST SE 02:14:25.00
13 DONNARD THIERRY M TRI-RUNNING LORIENT V1 02:14:38.00
14 PRIGENT MAEL M YANOO.NET SE 02:15:39.00
15 GARCIN MICHEL M
V1 02:16:40.00
16 SIDER LAOUIC M REDERIEN DU CAP-SIZUN SE 02:16:55.00
17 DELARRE CHRISTOPHE M ENDURANCE LOISIR PLOUAY V1 02:17:03.00
18 LOSTANLEN CHRISTOPHE M ENDURANCE LOISIR PLOUAY SE 02:17:17.00
19 KERNINON MICKAEL M MAHALON SE 02:18:31.00
20 JAVER PATRICE M FOULEES NATURE GUENGAT V2 02:18:43.00
21 VOLANT CHRISTOPHE M QUIMPER SE 02:19:00.00
22 DOUGUET BERNARD M RAID ATTITUDE DZ V1 02:19:40.00
23 LANDOUARD FREDERIC M PLOGASTRAIL SE 02:20:24.00
24 BERNARD DAMIEN M QUéVEN ATHLéTISME 56 ES 02:21:11.00
25 BEURRIER REGIS M CMBM CHAMONIX SE 02:22:13.00
26 BONOIS MICKAEL M LéGION SAINT PIERRE SE 02:22:41.00
27 GUENEUC JOHN M
V1 02:22:57.00
28 PODER JEAN-LUC M FOUESNANT V1 02:22:59.00
29 LE LONS ARNAUD M COURIR ENSEMBLE PLOMELIN V1 02:23:22.00
30 LE DEZ JULIEN M ROSPORDEN OXYGENE SE 02:23:22.00
31 LAMARRE CYRILLE M COURIR ENSEMBLE PLOMELIN V1 02:24:05.00
32 BERTRAND PHILIPPE M KOALA V1 02:24:16.00
33 GRARDEL SYLVAIN M VAL DE SOMME SE 02:24:27.00
34 MAHE STEPHANE M TRIATHLON CLUB QUIMPEROIS V1 02:24:49.00
35 ANSQUER DOMINIQUE M QUIMPER TRIATHLON V2 02:25:09.00
36 LANDMANN GUY M FOULéE MUROISE - SNCF V2 02:25:16.00
37 RANNOU BERTRAND M CAST V1 02:25:27.00
38 BERTRAND ANNE F INTERSPORT CONCARNEAU V2 02:25:30.00
39 POTRAT JEAN-HUGUES M BREIZH SPORT AVENTURE - TRAIL DE L'ABER WRAC'H SE 02:25:58.00
40 LE DU PATRICK M COURIR à CORAY V1 02:26:00.00
41 GARREC MARTINE F GOURLIZON SPORTS V1 02:26:14.00
42 BUANNIC ERWAN M TCQUIMPER SE 02:26:21.00
43 LE GALL PATRICK M TEAM TAMALOU MELLAC V2 02:27:16.00
44 GILBERT MARC M
SE 02:27:20.00
45 PENVEN MIKAëL M
V1 02:27:34.00
46 HENRY JEAN-LUC M QUEVEN ATHLETISME 56 V1 02:27:48.00
47 BODERE HENRI M SOBAD DOUARNENEZ V1 02:27:56.00
48 BALLI FRANCIS M
SE 02:28:01.00
49 LE MEROUR PATRICK M TRIATHLON CLUB QUIMPER SE 02:28:11.00
50 LE MAO MICHEL M COURIR AVEC BRIN D'AVOINE V2 02:28:30.00
51 GUILLOU RONAN M GUILER-SUR-GOYEN V1 02:28:41.00
52 LE STER PHILIPPE M
SE 02:29:00.00
53 CADORET GWENDAL M QUEVEN ATHLETISME SE 02:29:13.00
54 LARFAOUI CAMILLE M COURIR A CHATEAULIN V2 02:29:20.00
55 DENIZOT JOCELYN M KERN YARC'H VTT SE 02:30:00.00
56 ROYER JOEL M JOGGERS DU COUESNON V1 02:30:04.00
57 SUPPI JEROME M QUEVEN ATHLE SE 02:30:34.00
58 GARREC JEAN-LUC M GOURLIZON SPORTS V1 02:30:42.00
59 MARTIN JEAN-CHRISTOPHE M
SE 02:30:44.00
60 ABIVEN JEAN-MARC M PAYS DE LANDERNEAU ATHLéTISME V2 02:30:51.00
61 GOUIFFES DIDIER M ROSPORDEN OXYGENE V1 02:30:55.00
62 GUYADER GéRARD M TAMALOU V2 02:31:00.00
63 STEPHAN JULIEN M BANNALEC SE 02:31:39.00
64 LE BOEDEC ARNAUD M JOGGING CLUB LA DOUFFINE SE 02:31:45.00
65 CHARGE ANTONY M
V1 02:32:00.00
66 MOAN FREDERIC M QUIMPER V1 02:32:00.00
67 HETES MIKAEL M
SE 02:32:03.00
68 MARTIN RENé M REDERIEN AR BRADEN V2 02:32:17.00
69 KHELIFI JEROME M QUéVEN ATHLé 56 SE 02:32:39.00
70 LE DAIN NICOLAS M ASFP 29 V1 02:33:10.00
71 LE BOSQ NELLY F SNA FOUESNANT V1 02:33:38.00
72 FAVENNEC BERTRAND M
V1 02:34:01.00
73 GESTIN JEAN-LUC M ROSPORDEN OXYGèNE V2 02:34:09.00
74 LE SCOUARNEC LUDOVIC M VTT AN ERGE VRAS SE 02:34:34.00
75 CALVEZ FRANçOIS M CAB SE 02:34:35.00
76 LENNON ANDRé M PLOGONNEC V1 02:34:43.00
77 CHASLES HERVé M ASSO TREK TOURS ENDURANCE V1 02:34:50.00
78 SCOUARNEC SANDRINE F TRIATHLHON CLUB DE QUIMPER/SNA SE 02:34:55.00
79 LE DOARE DOMINIQUE F GALOUPERIEN BRIEC V1 02:35:00.00
80 CLEMENT JéRéMIE M
SE 02:35:20.00
81 JEANNEAU NATHAN M
SE 02:35:46.00
82 DIOUGOANT KEVIN M
SE 02:36:17.00
83 EMIG PHILIPPE M REDERIEN AR BRADEN V1 02:36:24.00
84 JOSEPH CHRISTIAN M COURRIR ENSEMBLE à PLOMELIN V1 02:36:38.00
85 COROLLEUR GILLES M LA FOULEE RENANAISE V1 02:37:11.00
86 BLANCHARD CHRISTIAN M HENNEBONT V1 02:37:35.00
87 LE COSSEC STEPHANE M TEAM RIDER TATOO PLOBANNALEC SE 02:37:44.00
88 CHEVALIER PIERRE M
V3 02:37:53.00
89 BIHANNIC GILLES M TEAM YANOO.NET V2 02:38:00.00
90 MILLET BERTRAND M QUéVEN ATHLéTISME V2 02:38:03.00
91 ROCHARD JEAN-LUC M ROSPORDEN OXYGèNE V1 02:38:15.00
92 SUE CHRISTOPHE M
SE 02:38:50.00
93 LOUSSOUARN PATRICE M TRéMéVEN V1 02:38:57.00
94 MENARD JULIE F QUIMPER SE 02:39:00.00
95 NOUVELLON LAURENT M JOGGERS DU COUESNON V2 02:39:05.00
96 JAOUEN LUDOVIC M VTT AN ERGE-VRAS SE 02:39:10.00
97 PROVAULT ALAIN M JOGGERS DU COUESNON V2 02:39:15.00
98 FLAO FREDERIC M MELGVEN AVEN TRAIL V1 02:39:20.00
99 LE CORRE RéMI M INDIVIDUEL QUIMPER V1 02:39:25.00
100 KERBELLEC STEPHANE M QUéVEN ATHLéTISME SE 02:39:30.00
101 HELIES FREDERIC M QUEVEN ATHLE SE 02:39:40.00
102 GOURLAY OLIVIER M RAID ATTITUDE DOUARNENEZ V1 02:39:42.00
103 LE MOAL THIERRY M SNA FOUESNANT V1 02:40:01.00
104 MEBON JEREMY M QUEVEN ATHLETISME ES 02:40:37.00
105 COMI FRéDéRIC M LES RELAYEURS DE COATLOC'H SE 02:41:09.00
106 ALLIO MARCEL M COURIR à PLOMEUR V2 02:41:59.00
107 PREMEL CABIC JEAN LUC M TEAM GUIZIOU V2 02:43:27.00
108 GUIZIOU FRéDéRIC M TEAM GUIZIOU GUIPAVAS OXYGéNE V1 02:43:27.00
109 BLEAS ROGER M
V2 02:44:10.00
110 SALOU DANIEL M FOULéES NATURE GUENGAT V1 02:44:45.00
111 LE ROY SYLVAIN M
V1 02:44:45.00
112 THIEC JEAN LOUIS M SAINT-THURIEN V1 02:45:24.00
113 GARÇON GUILLAUME M TEAM ROC HELLOU SE 02:45:25.00
114 GUILLERM SYLVAIN M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME V3 02:45:30.00
115 LE FLOCH FREDERIC M
SE 02:45:35.00
116 TANGUY YVES M SNA FOUESNANT V1 02:45:40.00
117 HERLEDAN PASCAL M SNA FOUESNANT V2 02:46:00.00
118 TROADEC STEPHANE M
SE 02:46:18.00
119 GUERIN FREDERIC M SEMELLES DOUARNENISTES V3 02:46:28.00
120 TABORE FREDERIC M SNA FOUESNANT V1 02:46:30.00
121 CUZON FREDERIC M FOULéES VARZECOISES V1 02:47:06.00
122 BERTHOU ERIC M JOGUEURS BANNALECOIS V2 02:47:08.00
123 DERRIEN HERVé M TROTTEURS DE LA PENZé V2 02:47:10.00
124 HERRY ALAIN M TROTTEURS DE LA PENZé V1 02:47:13.00
125 LE BRUN FREDERIC M TRIATHLHON CLUB DE QUIMPER/SNA V1 02:47:15.00
126 CLEMENT MAGALI F COURIR AVEC BRIN D'AVOINE SE 02:47:17.00
127 GUEGUEN JEAN-JACQUES M LANDUDAL VTT V2 02:47:20.00
128 CORVOISIER THIERRY M ASAEC ATHLE COETQUIDAN V1 02:47:22.00
129 LE FLOC'H CéLINE F
V2 02:47:25.00
130 HARDY THIERRY M JOGGERS DU COUESNON SE 02:47:32.00
131 PERSON CHANTAL F RUZ BOTOU LE FAOUET V2 02:47:35.00
132 PERSON FRANçOIS M RUZ BOTOU LE FAOUET V2 02:47:54.00
133 BOUDIGOU CHRISTOPHE M
SE 02:48:08.00
134 LE GARS MARC M FOUESNANT V2 02:48:26.00
135 MOCAER NICOLAS M
SE 02:48:47.00
136 BACKES FABIEN M
SE 02:48:52.00
137 GRAD STéPHAN M SAINT-JEAN-TROLIMON SE 02:48:59.00
138 HELLO YANN M TEAM YANOO RUN V1 02:49:05.00
139 LE CLECH NICOLAS M
V1 02:49:21.00
140 HALL JEAN-LUC M LéGION SAINT PIERRE V2 02:49:45.00
141 ANCEAUX DANIEL M QUEVEN ATHLE 56 V1 02:49:47.00
142 LE NEVE BRUNO M QUEVEN ATHLETISME V2 02:49:50.00
143 PERROT MURIELLE F JOGGERS DE LA LAïTA V1 02:49:52.00
144 PEUZIAT ALAIN M RéDéRIEN CAP SIZUN V3 02:49:59.00
145 THIEC PHILIPPE M SAINT-THURIEN V1 02:50:11.00
146 DURAND EMMANUEL M SNA FOUESNANT V1 02:50:26.00
147 GRUNCHEC SEBASTIEN M COURIR ENSEMBLE PLOMELIN SE 02:51:04.00
148 LE MAO RéMY M RELAYEURS DE COATLOC'H V2 02:51:06.00
149 LESSARD HERVé M
V1 02:51:07.00
150 LE SAUX KARINE F
SE 02:51:09.00
151 DIZET JEAN-MARC M FOULEES VARZECOISES V1 02:51:11.00
152 LAMOULER RONAN M
SE 02:51:39.00
153 BARRE BRUNO M LANDUDAL VTT V1 02:51:46.00
154 ROBIN JEAN PIERRE M
V2 02:51:53.00
155 GUELLEC PATRICK M
V1 02:52:14.00
156 MERCIER DIDIER M BKE V1 02:52:18.00
157 BERNARD STEPHANE M PLOMELIN V1 02:53:12.00
158 BOUDOULEC JEAN-YVES M
V2 02:53:48.00
159 FISCHER TYPHAINE F LES FOULéES CONCARNOISES SE 02:54:00.00
160 SERPOLLIER MATTI M COURIR A PLOMEUR V1 02:54:10.00
161 COURTOIS YANN M
SE 02:54:30.00
162 LE GUEN GREG M
SE 02:55:04.00
163 FILY JEAN YVES M KORRIGANS LESNEVEN V2 02:55:37.00
164 LETTY DOMINIQUE M INTERFACE CONCEPT V1 02:55:40.00
165 KERMARREC YANN M MARSUPILAMIS V2 02:55:47.00
166 CHEMIN CLéMENT M POMPIERS BRASPARTS SE 02:55:47.00
167 BRETON DAVID M RAID ATTITUDE DOUARNENEZ V1 02:56:20.00
168 POULHALEC DIDIER M
V1 02:56:30.00
169 CRENN ARMAND M FOOTING LANDERNéEN V2 02:57:00.00
170 DUGOR DAVID M QUEVEN ATHLETISME SE 02:57:40.00
171 FERTIL DIDIER M
V1 02:57:41.00
172 NEDELEC YOUENN M GALOUPéRIEN BRIEC V2 02:58:22.00
173 LE GOFF PATRICIA F
V1 02:58:30.00
174 TOULLEC ARNAUD M LANDERNEAU V1 02:59:37.00
175 FOURNIER JOEL M KERN YARCH V1 02:59:41.00
176 DHARREVILLE LAURENT M
SE 02:59:45.00
177 GRARDEL EMELINE F VAL DE SOMME SE 03:00:05.00
178 MORVAN DOMINIQUE M COURIR à KERHUON V1 03:00:08.00
179 BOSSER KEVIN M
SE 03:00:20.00
180 TARTU STéPHANE M
SE 03:00:21.00
181 HAMON JACQUES M JOGGERS DU COUESNON V1 03:01:25.00
182 LE PAIH LAURENT M SNA FOUESNANT V1 03:02:04.00
183 LE ROY JOëL M COURIR à CHâTEAULIN V1 03:02:20.00
184 ROUAT-LETTY CATHERINE F COURIR AVEC BRIN D'AVOINE SE 03:02:34.00
185 LE FLOC'H ARMELLE F GALOUPERIEN BRIEC V2 03:03:15.00
186 ROBO CHRISTOPHE M
V1 03:03:48.00
187 KERVAREC ROMAIN M
SE 03:04:39.00
188 LE DIOURIS RéMI M
V1 03:05:23.00
189 GOUZIEN HERVE M COURIR ENSEMBLE PLOMELIN V2 03:05:30.00
190 SOYER FRANCIS M AMICALE DU PERSONNEL DU CG29 V2 03:05:47.00
191 PERCHE SOIZIG F JOGGERS DU COUESNON V1 03:06:34.00
192 PERCHE OLIVIER M JOGGERS DU COUESNON V1 03:06:36.00
193 QUEREC JEAN PIERRE M
V2 03:07:22.00
194 VOYER LAURENT M FOOTING LANDERNéEN V1 03:07:23.00
195 DORNIC JEAN LUC M COURIR ENSEMBLEPLOMELIN SE 03:07:38.00
196 ROBERT CATHERINE F SNA FOUESNANT V1 03:08:10.00
197 CAUDAN PATRICE M TRIATHLHON CLUB DE QUIMPER/SNA V1 03:08:11.00
198 ROHOU YANN M REDERIEN CAP SIZUN V1 03:08:42.00
199 FONTY FABRICE M ENDURANCE LOISIR PLOUAY V1 03:08:59.00
200 KEREVER YVAN M SNA FOUESNANT - COATARMOR SE 03:09:18.00
201 CADENNE JULIEN M
SE 03:11:15.00
202 LE GOFF XAVIER M COURIR à CHATEAULIN SE 03:11:15.00
203 PERROT LOIC M JOGGERS DU COUESNON V2 03:11:38.00
204 CORVOISIER ANNE F ASAEC ATHLE GUER V1 03:11:48.00
205 BEGASSE MICKAEL M JOGGERS DU COUESNON V1 03:11:57.00
206 SAUVAGE MATHILDE F
SE 03:13:11.00
207 QUÉMÉRÉ GéRARD M
V1 03:13:20.00
208 PICHON KERMARREC FRANCK M REDERIEN AR BRADEN V1 03:13:30.00
209 LANNURIEN STEPHANE M REDERIEN AR BRADEN V1 03:13:30.00
210 BEGASSE JOSEPH M JOGGERS DU COUESNON V3 03:13:40.00
211 BEGASSE SOPHIE F JOGGERS DU COUESNON V1 03:13:40.00
212 CHAMPETIER SOPHIE F
V1 03:13:48.00
213 BAUDET ISABELLE F JOGGERS DU COUESNON V2 03:13:57.00
214 AYMONIN HERVE M QUIBERON V1 03:14:05.00
215 LE FLOC'H STEPHANIE F TRIATHLON CLUB QUIMPER/SNA FOUESNANT SE 03:15:21.00
216 LE NAOUR BRUNO M SNA FOUESNANT V1 03:15:21.00
217 LE FLOC'H YANN M SNA FOUESNANT SE 03:15:21.00
218 WATERHOUSE ISOBEL F BUDE RATS V1 03:15:58.00
219 LEVEQUE TANGUY M JOGGERS DU COUESNON SE 03:16:58.00
220 PORTE PHILIPPE M
V3 03:17:03.00
221 LE BRETON TRISTAN M
V2 03:17:15.00
222 MIOSSEC LUC M
V2 03:17:35.00
223 LEJEUNE JEAN MICHEL M GUIPAVAS OXYGENE V3 03:17:38.00
224 FAGON JACQUES M COURIR A BOURG BLANC V1 03:18:32.00
225 PRIGENT JEAN M BRIEC V1 03:19:16.00
226 LE GUEN VINCENT M
SE 03:19:28.00
227 LOLLIER FLORENT M
V1 03:19:28.00
228 LE DIOURIS LAURENCE F SANS V1 03:20:02.00
229 TREGARO FRANçOIS M COURIR ENSEMBLE A PLOMELIN V2 03:21:08.00
230 PROVOST GILBERT M TC QUIMPER V1 03:21:26.00
231 LE LEON NICOLAS M
SE 03:21:26.00
232 URIEN JOSEPH M COURIR à CHATEAULIN V2 03:23:42.00
233 ARHAN JEAN-YVES M
V3 03:24:47.00
234 GUEVEL BERNARD M
V2 03:25:31.00
235 LE BRUCHEC ROLAND M ROSPORDEN OXYGENE V2 03:29:42.00
236 PREVOST CHRISTOPHE M
V1 03:29:42.00
237 DERUNES MARIE JO F FOULEES NATURE GUENGAT V3 03:30:00.00
238 CARIOU CORINNE F
SE 03:31:51.00
239 LAMBING ERIC M COURIR à CAUDAN V1 03:33:00.00
240 LE GOFF JEAN-LUC M MACADAM V1 03:36:50.00
241 PICHOT PATRICK M ASAEC V3 03:36:50.00

Challenge Armor Argoat

Forum

Created jtemplate joomla templates

<<  Mai 2018  >>
 Lu  Ma  Me  Je  Ve  Sa  Di 
   1  2  3  4  5  6
  7  8  910111213
14151617181920
21222324252627
28293031