REMARQUE ! Ce site utilise des cookies et autres technologies similaires.

Si vous ne changez pas les paramètres de votre navigateur, vous êtes d'accord. En savoir plus

J'ai compris

INFORMATIONS SUR LES COOKIES
Dernière mise à jour : juin 2015

Lorsque vous visitez un site web, des traces de votre navigation sur internet sont enregistrées dans votre propre ordinateur, votre navigateur conserve une copie des pages que vous avez parcourues récemment (moyen astucieux d’optimiser les temps de chargement). Il garde aussi un historique des adresses que vous avez entrées via la barre d’adresse.

Un cookie est un fichier texte déposé sur votre disque dur par le domaine ergevrascourt.fr que vous visitez.

Les cookies jouent plusieurs rôles :

Ils facilitent votre navigation, stockent vos préférences, rendent l’interaction entre vous et le site internet plus rapide et plus facile. Certains cookies sont liés au site que vous regardez, d’autres dépendent de sites extérieurs qui gèrent du contenu sur la page que vous regardez (cookies de sites tiers).

Ce qui concerne ce site :

Conformément aux recommandations de la CNIL (icône information), nous avons mis en place un bandeau qui apparaît lorsque vous visitez le site pour la première fois ou lorsque vous avez vidé votre cache avant la navigation. Il renvoie à cette page qui précise la finalité des cookies utilisés, vous indique que vous pouvez vous opposer à ces cookies et vous rappelle que la poursuite de votre navigation vaut accord au dépôt de cookies sur votre terminal. La validité de notre cookie est de un an, sans que le bandeau ne réapparaisse, si vous ne videz pas votre cache.

Pour promouvoir son contenu, le site utilise les services de Facebook et Google +. Leurs boutons sont présents sur notre site (en page d'accueil) et vous permettent de faire connaitre notre site. Mais leur code source exploite des cookies permettant de tracer votre navigation, que vous soyez utilisateur de ces plateformes ou pas.

LA LOI SUR L’UTILISATION DES COOKIES PRECISE QUE :
Avant de déposer un cookie, les éditeurs de sites ou d’applications doivent :
vous informer de la finalité des cookies ;
- obtenir votre consentement avant le stockage d'informations;
- vous fournir un moyen de les refuser.

La durée de validité de ce consentement est au maximum de treize mois. Certains cookies sont cependant dispensés du recueil du consentement, notamment ceux qui sont strictement nécessaires à la fourniture d’unservice expressément demandé par l’utilisateur.

Si vous souhaitez naviguer sur le site, des cookies seront déposés sur votre ordinateur. Pour cela vous devez être informé par l’apparition d’un bandeau :
- des finalités précises des cookies utilisés ;
- de la possibilité de vous opposer à ces cookies et éventuellement de changer les paramètres de votre navigateur, en cliquant sur un lien "En savoir plus" présent dans le bandeau ;
- du fait que la poursuite de votre navigation vaut accord au dépôt de cookies sur votre terminal.

Le lien "En savoir plus" renvoie sur cette page, où y sont présentées les solutions pour accepter ou refuser les cookies.

Quels cookies seront à considérer sur ce site

Facebook et Google +, vont déposer des cookies sur votre ordinateur, que vous les utilisiez ou pas.

Le bandeau d’acceptation, déposera un cookie qui sert à ce que le bandeau n’apparaisse qu’une fois par an sur votre navigateur (si vous avez vidé votre cache avant votre navigation le bandeau réapparaitra).

Remarques :

Les cookies Facebook, permettent d’utiliser les fonctions générales des services Facebook, pour plus d’informations, veuillez consulter la déclaration de protection des données de Facebook.

Les cookies Google +, sont utilisés à diverses fins, pour plus d'informations veuillez consulter comment Google utilise les cookies.

Si vous ne souhaitez pas que des cookies soient installés sur votre terminal, quoique ils soientgénéralement sans conséquence, mais si toutes fois vous souhaitez les bloquer, voire supprimer ceux qui ont déjà été installés consultez les sites ci-après en fonction de votre navigateur :

 



Classement général 12KM

TEMPS2 PLACE NOMPRENOM CLUB PLACAT CAT
0:45:53 1 ARZUR CHRISTOPHE FOULEES CLEGUEROISES 1 SEH
0:47:29 2 RENARD QUENTIN PRESLES SPN VERDON 2 SEH
0:47:29 3 TANNE CORENTIN MELGVEN 1 ESH
0:47:39 4 GRAGNIC NICOLAS ENDURANCE LOISIRS PLOUAY 3 SEH
0:48:47 5 ROBERT GWENAEL ERGUE GABERIC 4 SEH
0:49:1 6 MOUREAU YOANN RUN BIKE CLUB 56 5 SEH
0:49:18 7 BECQUET RICHARD ERGUE GABERIC 6 SEH
0:49:32 8 LE GOC SEBASTIEN TEAM YANOO.NET 7 SEH
0:49:37 9 LAUTREDOUX BERTRAND
8 SEH
0:50:23 10 MASSE DOMINIQUE COURIR A CORAY 9 SEH
0:50:50 11 GOUIFFES DANIEL COURIR A CORAY 1 VH1
0:50:55 12 DAVERDIN CYRILLE COURIR A CAUDAN 10 SEH
0:51:7 13 RACINNE GERARD
1 VH2
0:51:43 14 SALAUN CHRISTOPHE GALOUPERIEN BRIEC 11 SEH
0:52:1 15 LE LONS THOMAS COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 1 CAG
0:52:40 16 EVENAT PIERRE QUIMPER 12 SEH
0:53:2 17 GAUTIER PHILIPPE
2 VH1
0:53:12 18 LE MEUR OLIVIER COURIR A PLOUDAL 13 SEH
0:53:18 19 GUEZINGAR STEPHANE TRIATHLON CLUB QUIMPER 14 SEH
0:53:31 20 LE DOUR SEBASTIEN
15 SEH
0:54:10 21 DIABLE GUY
3 VH1
0:54:36 22 THEPAULT CHARLOTTE TRI RUNNING QUIMPER 1 ESF
0:54:40 23 GUYON OLIVIER RIEC SUR BELON 4 VH1
0:54:55 24 GORAGUER ADRIEN DOUARNENEZ 1 JUH
0:55:15 25 QUINIO VINCENT MELLAC 16 SEH
0:55:43 26 GAUGAIL JEAN RENE PONT AVEN 2 VH2
0:56:1 27 GORAGUER JEAN LUC DOUARNENEZ 5 VH1
0:56:2 28 FALCHIER SEBASTIEN PLEYBEN 6 VH1
0:56:7 29 LE BARS JOHANN LA FORET FOUESNANT 17 SEH
0:56:8 30 NADAN YANNICK ROSPORDEN OXYGENE 7 VH1
0:56:10 31 DAGORN PATRICE REDERIEN CAP SIZUN 8 VH1
0:56:36 32 NEDELEC JEAN RENE QUIMPER ORIENTATION 9 VH1
0:56:50 33 LE BRAS JEAN CLAUDE LEGION ST PIERRE ATHL 10 VH1
0:57:6 34 PASQUIAU JEAN CLAUDE ROSPORDEN OXYGENE 11 VH1
0:57:10 35 MAGUET YVES GOUESNACH 18 SEH
0:57:21 36 GARCET FRANCK GOURIN COURT 12 VH1
0:57:23 37 MONTFORT ALAIN TEAM YANOO.NET 3 VH2
0:57:25 38 STEPHAN CHRISTOPHE LANDUDAL 19 SEH
0:57:28 39 LEVASSEUR GILDAS FOULEES VARZECOISES 13 VH1
0:57:29 40 DAOUDAL ALAIN ROSPORDEN OXYGENE 20 SEH
0:57:30 41 FERFOURI AHMED AL CROZON 14 VH1
0:57:50 42 JOUAN PHILIPPE TAMALOU MELLAC 1 VH3
0:58:21 43 BONDIS MICKAEL LEGION ST PIERRE ATHL 21 SEH
0:58:22 44 PREUNEL VINCENT REDERIEN CAP SIZUN 22 SEH
0:58:23 45 LE DERRIEN ANNIE COURIR A CORAY 1 VF1
0:58:24 46 LE DERRIEN PASCAL COURIR A CORAY 15 VH1
0:58:25 47 APPERE RONAN BRIEC 23 SEH
0:58:50 48 LE COM DAMIEN SCAER 2 ESH
0:58:55 49 LE GOFF CELINE ERGUE GABERIC 1 SEF
0:59:0 50 TOULLIOU BRUNO RIEC SUR BELON 16 VH1
0:59:9 51 GUILLERMOU JEAN PIERRE AMICALE DU CG29 17 VH1
0:59:17 52 JEQUILOU DIDIER ERGUE GABERIC 18 VH1
0:59:20 53 KERAUDREN JACQUES TEAM YANOO.NET 24 SEH
0:59:23 54 GARREC SONIA PLOMELIN 2 ESF
0:59:51 55 CAPITAINE PATRICK GALOUPERIEN BRIEC 19 VH1
0:59:52 56 BARIOU LE GARREC ANNE LAU BRUZ ATHLETISME 2 SEF
0:59:53 57 LE GUEN VINCENT DECATHLON QUIMPER 25 SEH
0:59:55 58 CROGUENNEC CHARLES FOULEES CONCARNOISES 2 VH3
0:59:56 59 FALIGON CHRISTOPHE TEAM YANOO.NET 26 SEH
0:59:58 60 MICHELET GUILLAUME QUIMPER ORIENTATION 27 SEH
1:0:0 61 KERUZORE ERIC MIL'PAT DE L'AULNE 20 VH1
1:0:10 62 KERC'HROM MYRIAM COURIR A CHATEAULIN 2 VF1
1:0:20 63 LE HELLEIX YANN TEAM OPEL ENDUMCE 22 2 JUH
1:0:30 64 TUAL STEPHANE COMBRIT 28 SEH
1:0:40 65 BATTAIS VINCENT FOULEES CONCARNOISES 29 SEH
1:1:0 66 GUIVARCH PIERRE SANTEC 30 SEH
1:1:15 67 EVENNOU PASCAL LOCUNOLE 21 VH1
1:1:30 68 JOUBEL GWENOLA TRIATHLON QUIMPER 3 VF1
1:1:35 69 DE QUELEN BRUNO ERGUE GABERIC 31 SEH
1:1:40 70 LE COM AURELIEN MELGVEN 3 JUH
1:1:45 71 COLLOREC BRUNO TEAM YANOO.NET 32 SEH
1:1:50 72 LE BARILLEC ERWAN
33 SEH
1:1:55 73 MUNIER EMMANUEL OVS LORIENT 34 SEH
1:1:57 74 QUELEVER GILBERT MIL'PAT DE L'AULNE 4 VH2
1:2:0 75 ROUDOT YVES MIL'PAT DE L'AULNE 3 VH3
1:2:5 76 COADIC MARTIAL SCAER 4 VH3
1:2:10 77 LE SCOUARNEC LUDOVIC ERGUE GABERIC 35 SEH
1:2:15 78 FAIELLO CECILE ROSPORDEN OXYGENE 4 VF1
1:2:25 79 CARIOU JEAN PATRICK FOULEES VARZECOISES 5 VH2
1:2:30 80 GRUET BRUNO LANVEOC 6 VH2
1:2:36 81 RIPAUD VIRGINIE ETAMPES ATHLETISME 3 SEF
1:2:45 82 SOLLIEC DENIS LES COPAINS D'ABORD 36 SEH
1:2:50 83 LENNON RONAN QUIMPER 22 VH1
1:2:58 84 ROUAT CLAUDE CONCARNEAU 23 VH1
1:3:5 85 PERROT MURIELLE TREMEVEN 5 VF1
1:3:10 86 LE GOFF YOHANN
37 SEH
1:3:15 87 LUCAS CHRISTINE FOULEES CONCARNOISES 6 VF1
1:3:20 88 BEAUDIN MICHEL BOULIAC SPORT PLAISIR 7 VH2
1:3:25 89 LARZUL JEAN JACQUES ASFP29 24 VH1
1:3:30 90 SERPOLLIER MATTI TEAM YANOO.NET 25 VH1
1:3:39 91 LE DOUR ALBERT
8 VH2
1:3:50 92 PERON GERARD REDERIEN AR BRADEN 9 VH2
1:4:0 93 MENTEC SABRINA ENDURANCE LOISIRS PLOUAY 4 SEF
1:4:20 94 LE GARREC VINCENT ENDURANCE LOISIRS PLOUAY 38 SEH
1:4:43 95 LE BLOA MARIE-GABRIELLE LORIENT 5 SEF
1:4:45 96 CROIZER PIERRE MIL'PAT DE L'AULNE 5 VH3
1:4:50 97 LE ROY JOEL COURIR A CHATEAULIN 26 VH1
1:4:55 98 FOUQUETEAU JEAN FRANCOIS FOULEES CONCARNOISES 27 VH1
1:5:0 99 CARADEC FABRICE BREIZH TEAM TRI RUNNING 28 VH1
1:5:10 100 LE DOUJET BENEDICTE GUIPAVAS 6 SEF
1:5:12 101 WARD ALEX BUDE RATS 2 CAG
1:5:15 102 GLEMAREC ALAIN JUDO CLUB CONCARNEAU 29 VH1
1:5:18 103 THOMAS ARNAUD LA FORET FOUESNANT 30 VH1
1:5:20 104 QUEMERE FABIENNE FOULEES VARZECOISES 7 VF1
1:5:25 105 LE GOFF YVES ASFP29 10 VH2
1:5:30 106 BERNARD ERIC COURIR A CHATEAULIN 31 VH1
1:5:40 107 ANSQUER ROGER PLOMELIN 11 VH2
1:5:50 108 POQUET RONAN QUIMPER 32 VH1
1:6:0 109 FILLIASTRE LIONEL TEAM YANOO.NET 39 SEH
1:6:5 110 ROIGNANT PATRICK SANTEC VOLLEY BALL 40 SEH
1:6:10 111 LANDRE LUDOVIC PLONEOUR LANVERN 41 SEH
1:6:15 112 BAJEUX JEAN YVES QUIMPER 12 VH2
1:6:20 113 LE PICHON ALEXANDRE GALOUPERIEN KEMPERLE 4 JUH
1:6:25 114 JOUVANCE GILDAS QUIMPER 42 SEH
1:6:27 115 ASPOT FLORENCE EDERN 8 VF1
1:6:29 116 ROBO CHRISTOPHE MELRAND 33 VH1
1:6:30 117 WATERLOOS PIERRE YVES REDERIEN AR BRADEN 6 VH3
1:6:37 118 QUILFEN ALAIN
34 VH1
1:6:40 119 JAHAN STEPHANE QUIMPER 43 SEH
1:6:46 120 FLECHER OLIVIER
44 SEH
1:6:50 121 LUCAS BRUNO PLOMELIN 35 VH1
1:6:55 122 LE FLOCH FREDERIC TEAM GALIBUS 45 SEH
1:6:58 123 CHEVERT DIDIER RAID ATTITUDE DOUARNENEZ 36 VH1
1:7:0 124 LENEUTRE VERONIQUE GUENGAT 9 VF1
1:7:5 125 CARIOU SERGE FOULEES NATURE GUENGAT 37 VH1
1:7:10 126 LEVENEZ FREDERIC BRIEC 46 SEH
1:7:15 127 BRIOT MATHIEU CROZON 47 SEH
1:7:20 128 PELLIET LAURENT COURIR A CHATEAULIN 48 SEH
1:7:25 129 MORVAN GILDAS ST COULITZ 13 VH2
1:7:30 130 FAIELLO TONY ROSPORDEN OXYGENE 38 VH1
1:7:35 131 DUPONT MARC
7 VH3
1:7:40 132 COSQUERIC ANTONY TEAM YANOO.NET 49 SEH
1:7:45 133 LE BIHAN JEAN PIERRE GOURLIZON SPORTS 39 VH1
1:7:48 134 BESCOND JEAN JACQUES FOULEES NATURE GUENGAT 14 VH2
1:7:50 135 BOEDEC YVES COURIR A CORAY 15 VH2
1:7:55 136 DURAND EMMANUEL TEAM YANOO.NET 50 SEH
1:8:0 137 MORVAN GWENAEL EDERN 40 VH1
1:8:5 138 LE BRIS JACQUES GALOUPERIEN BRIEC 41 VH1
1:8:10 139 KERC'HROM PATRICK COURIR A CHATEAULIN 42 VH1
1:8:17 140 SALAUN XAVIER
43 VH1
1:8:20 141 BERNARD THIERRY ERGUE GABERIC 44 VH1
1:8:30 142 LE DOUR MARIE PIERRE COURIR A CORAY 10 VF1
1:8:33 143 BON LAURENT JOGGEURS DU BEFFROI 8 VH3
1:8:35 144 DULAURIER ALAIN QUIMPER 16 VH2
1:8:37 145 TREUSSIER YANN
51 SEH
1:8:40 146 AUBREE SYLVAIN QUIMPER 45 VH1
1:8:43 147 DEDENON PASCAL TREFFIAGAT 46 VH1
1:8:46 148 LE GUEN JEROME REDERIEN AR BRADEN 47 VH1
1:8:50 149 LE GUEN LYDIE REDERIEN AR BRADEN 7 SEF
1:9:0 150 HUITRIC THIERRY AS FAMAT 48 VH1
1:9:20 151 BIZIEN JEAN PAUL JOGGING DE LA DOUFFINE 49 VH1
1:9:25 152 LE BIHAN NICOLAS QUIMPER 52 SEH
1:9:30 153 LE GOANVIC STEPHANE CONCARNEAU 53 SEH
1:9:33 154 GOURDON JEAN CLAUDE SNOS ATHLETISME 9 VH3
1:9:37 155 QUEFFEULOU JOHANN LES COPAINS D'ABORD 50 VH1
1:9:40 156 YVENAT PATRICK CAFE LA MAIRIE BANNALEC 51 VH1
1:9:50 157 LHEVEDER ANNE MARIE LE FOLGOET 11 VF1
1:10:7 158 LAVOLE GILLES LA BANDE A GEGENE 52 VH1
1:10:10 159 LE GUEN ERIC CORAY 53 VH1
1:10:15 160 LAURENT DIDIER COURIR A PLOUDANIEL 54 SEH
1:10:20 161 SACHOT THIERRY RIEC SUR BELON 54 VH1
1:10:25 162 MARQUES MARIE LOUISE EDERN 12 VF1
1:10:30 163 RIPAUD YVON TEAM YANOO.NET 17 VH2
1:10:40 164 LE THEON PHILIPPE TEAM YANOO.NET 55 VH1
1:10:50 165 DURAND EVELYNE FOULEES NATURE GUENGAT 13 VF1
1:10:55 166 LE BELLEC RONAN
56 VH1
1:11:0 167 LAURENT PHILIPPE LES AMIS DE LA COLONNE 55 SEH
1:11:10 168 DANGER MARC VITRE 57 VH1
1:11:20 169 LE GOFF JEAN PIERRE CLEDEN POHER 58 VH1
1:11:30 170 BEC JEAN FRANCOIS QUERRIEN 18 VH2
1:11:33 171 SEVERE MARC PLEYBEN 59 VH1
1:11:40 172 LEREVEREND GHISLAINE
8 SEF
1:11:49 173 SALAUN EMMANUEL
60 VH1
1:11:55 174 SERGENT OLIVIER TRAIL DE L'AVEN 19 VH2
1:12:1 175 GOURHANT THIERRY
56 SEH
1:12:10 176 GUEGUEN MYRIAM
9 SEF
1:12:20 177 LE GRAND ALAIN MAIRIE 57 SEH
1:12:25 178 TYMEN ISABELLE LAKABARZH 1 VH2
1:12:30 179 LANDRE SONIA PLONEOUR LANVERN 10 SEF
1:12:35 180 LE GUEN CYRIL GALOUPERIEN BRIEC 58 SEH
1:12:40 181 LE GOURRIEREC STEPHANIE ENDURANCE LOISIRS PLOUAY 11 SEF
1:12:50 182 PENNEQUIN SYLVAINE PLOMELIN 14 VF1
1:13:0 183 LE COQ PATRICE TEAM YANOO.NET 20 VH2
1:13:25 184 GARO CHRISTOPHE PLOGONNEC 59 SEH
1:13:45 185 GOURMELEN MARTINE LAKABARZH 1 VF2
1:13:50 186 BERRIET JOSIANE REZE 15 VF1
1:14:0 187 MARQUIS ISABELLE ROSPORDEN OXYGENE 16 VF1
1:14:10 188 BARBEOCH MARGUERITE GALOUPERIEN BRIEC 17 VF1
1:14:20 189 L'HOURS MICHELINE MIL'PAT DE L'AULNE 2 VF2
1:14:40 190 LE GOUIL SOLANGE ERGUE GABERIC 18 VF1
1:15:0 191 CALTE OLIVIER FOULEES NATURE GUENGAT 61 VH1
1:15:5 192 PIRIOU EMILE GALOUPERIEN BRIEC 10 VH3
1:15:10 193 LE MOULLAC YANNICK ST YVI 21 VH2
1:15:15 194 OLLIVIER ALAIN RELAYEURS DE COATLOC'H 62 VH1
1:15:20 195 DURAND PHILIPPE FOULEES NATURE GUENGAT 63 VH1
1:15:25 196 GARDAN YANNICK TREILLIERES 64 VH1
1:15:30 197 PHELEP DENISE CA GUILERS 3 VF2
1:15:35 198 LIDURIN ELODIE JOGGERS GESTELLOIS 12 SEF
1:15:40 199 BOURDOUX ANNIE PLONEOUR FC 19 VF1
1:15:45 200 LE FLOCH ANDRE
11 VH3
1:15:50 201 GLIMOIS ALAIN CA BIGOUDEN 12 VH3
1:15:55 202 LOUSSOUARN KATY PLONEOUR LANVERN 13 SEF
1:16:7 203 LHEVEDER PASCAL LE FOLGOET 22 VH2
1:16:10 204 GUIRIEC VALERIE ERGUE GABERIC 20 VF1
1:16:12 205 FORNER MONIQUE FOULEES CLEGUEROISES 1 VF3
1:16:13 206 CARROT JOSIANE TEAM YANOO.NET 4 VF2
1:16:15 207 LE BOLZER CLAIRE PONT L'ABBE 14 SEF
1:16:20 208 GOURIN JOEL GUIDEL 13 VH3
1:16:23 209 GAONACH DOMINIQUE PLUGUFFAN FOOTING 23 VH2
1:16:27 210 MAILLARD MICHEL AL CROZON 14 VH3
1:16:30 211 GILLOT JEAN YVES ERGUE GABERIC 60 SEH
1:16:35 212 EMERAUD ELODIE THEHILLAC 15 SEF
1:16:40 213 CADIOU CLAUDE TEAM YANOO.NET 65 VH1
1:16:44 214 KERBIRIOU ROGER LA BANDE A GEGENE 15 VH3
1:16:47 215 BUGAND VALERIE FOULEES NATURE GUENGAT 21 VF1
1:16:50 216 LE BERRE ALAIN RELAYEURS DE COATLOC'H 16 VH3
1:16:53 217 LE ROUX LAURENCE
22 VF1
1:16:55 218 MARZIN CATHY
23 VF1
1:16:57 219 LE ROY GHISLAINE PLUGUFFAN FOOTING 24 VF1
1:16:58 220 LE BOLZER ANNIE PLONEOUR FC 5 VF2
1:17:0 221 GALERNE CLAUDE JOGGERS GESTELLOIS 66 VH1
1:17:10 222 CALVEZ KATELL PLOMELIN 16 SEF
1:17:30 223 CAROFF ANDRE COURIR A MORLAIX 17 VH3
1:17:40 224 LE BAIL MAXIME FC MESLAN 24 VH2
1:17:50 225 MENTEC MARTINE ENDURANCE LOISIRS PLOUAY 6 VF2
1:17:55 226 SEZNEC CHRISTIAN PLEUVEN 25 VH2
1:18:0 227 LE GUEN VERONIQUE REDERIEN AR BRADEN 25 VF1
1:18:15 228 BUREL ANNE PLUGUFFAN FOOTING 26 VF1
1:18:30 229 GAULTIER ERIC LES COPAINS D'ABORD 67 VH1
1:18:50 230 LE FLOCH VIRGINIE QUIMPER 17 SEF
1:19:0 231 HAMON HUGUES KEMPER VTT 26 VH2
1:19:20 232 MANCHEC ERIC CORAY 68 VH1
1:19:30 233 GODFRIN CECILE
27 VF1
1:19:40 234 BOULIGUAUD PIERRE
18 VH3
1:19:50 235 LE SAEC JEAN LUC LANESTER 27 VH2
1:20:10 236 BOUNEA ISABELLE TRAIL DE LANDUDAL 18 SEF
1:20:12 237 BELNOUE ROLAND OCCBA BONNEVAL 19 VH3
1:20:52 238 HERVE RENE RELAYEURS DE COATLOC'H 28 VH2
1:21:0 239 LOHEAC FLORENCE DOUARNENEZ 28 VF1
1:21:10 240 SALAUN ANNE COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 2 VF3
1:21:20 241 KERLEGUER FRANCOISE COURIR A PLOMELIN 7 VF2
1:21:30 242 KERNEIS JEAN LUC MIL'PAT DE L'AULNE 61 SEH
1:21:40 243 LE CLOIREC CHANTAL INDIVIDUEL 29 VF1
1:22:7 244 RAOUL VALERIE CONCARNEAU 30 VF1
1:22:14 245 ANDRICH MARIE CLAIRE FOULEES NATURE GUENGAT 8 VF2
1:22:20 246 LE JEUNE DANIELE GUIPAVAS OXYGENE 3 VF3
1:22:21 247 LE ROUX THIERRY
62 SEH
1:22:25 248 BIDON MAGALI PLUGUFFAN FOOTING 19 SEF
1:22:30 249 BIDON PHILIPPE PLUGUFFAN FOOTING 69 VH1
1:22:32 250 GALERNE FABIENNE JOGGERS GESTELLOIS 31 VF1
1:22:35 251 HAMON FRANCOISE JOGGERS GESTELLOIS 9 VF2
1:22:40 252 BOURDON CORNEC MARYVONNE LAKABARZH 32 VF1
1:22:48 253 ERMENAULT EMILIE DIWAN KEMPER 20 SEF
1:22:55 254 CORNIC DANIELLE FOULEES NATURE GUENGAT 33 VF1
1:23:2 255 LE GRAND CATHERINE FOULEES NATURE GUENGAT 34 VF1
1:23:21 256 GOURMELON ANNICK COURIR ENSEMBLE PLOMELIN 10 VF2
1:23:33 257 MONCOMBLE CHRISTIAN LES COPAINS D'ABORD 20 VH3
1:23:34 258 CHATON MICHAEL CA BIGOUDEN 63 SEH
1:24:5 259 MORVAN MARINA COURIR A CHATEAULIN 35 VF1
1:24:10 260 THEPAULT FANCHIG COURIR A CHATEAULIN 29 VH2
1:24:15 261 MORVAN CAROLE EDERN 36 VF1
1:24:19 262 CALVEZ CLAUDINE PLOMELIN 4 VF3
1:24:45 263 TRELLU ANNE REDERIEN AR BRADEN 37 VF1
1:25:0 264 GUYADER RONAN GALOUPERIEN BRIEC 30 VH2
1:25:16 265 PRIGENT JEAN PHILIPPE ERGUE GABERIC 70 VH1
1:25:20 266 LE STRAT LUDOVIC BUBRY 64 SEH
1:25:25 267 HABASQUE NICOLE HUMBLEZH TRAIL&RUNNING 38 VF1
1:25:30 268 COTTON LOIC HUMBLEZH TRAIL&RUNNING 31 VH2
1:25:32 269 DEVAUX MURIEL HUMBLEZH TRAIL&RUNNING 11 VF2
1:25:34 270 HABASQUE SERGE HUMBLEZH TRAIL&RUNNING 32 VH2
1:27:58 271 LE PENDU FRANCOIS MIL'PAT DE L'AULNE 33 VH2
1:27:59 272 GOURDON MONIQUE SNOS ATHLETISME 5 VF3
1:28:50 273 LE MAO ROGER RELAYEURS DE COATLOC'H 1 VH4
1:29:0 274 ANDRICH ROGER FOULEES NATURE GUENGAT 34 VH2
1:29:23 275 JAOUEN NATHALIE OVS QUIMPER 21 SEF
1:31:6 276 KRASNIEWSKI GEMMA TREMENEVEN 12 VF2
1:35:30 277 PADELLEC LYDIE RIEC SUR BELON 39 VF1
1:36:0 278 PAGE DOMINIQUE REDERIEN AR BRADEN 40 VF1
1:36:24 279 PAGE DENIS REDERIEN AR BRADEN 35 VH2

Agenda

Sortie décentralisée - Sainte-Marine

septembre
dimanche
19
Les Go Flo et Mich’ Kervel nous ont concocté différents parcours du côté de Ste Marine. Il y aura un parcours d’environs 10 kms, un autre de 15-16 kms et pour les plus costaud un petit 22...
09:00

Plaquette 2019

Facebook Trail de l'Odet